Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация и участие в смотре-конкурсе. Требования к информации в электронном виде.






 

7.1. Для регистрации и участия в смотре-конкурсе необходимо:

7.1.1. До 10.02.2016 оплатить регистрационный взнос, стоимость публикации в каталоге и предоставить:

1) Заявку на участие в смотре-конкурсе и в каталоге в формате Word.doc (Приложение №1, №2) и в отсканированном виде (или нарочно) с подписью и печатью.

2) Копии платёжных документов на участие в смотре-конкурсе и на публикацию в каталоге в отсканированном виде (или нарочно). Без платёжных документов заявки не регистрируются.

3) Материалы для участия в номинации «Лучшее печатное издание об архитектуре и архитекторах», «Лучшая публикация в периодической печати об архитектуре и архитекторах», «Лучший фильм об архитектуре и архитекторах» и фотографии для участия в номинации «Лучший фотоэтюд об архитектуре и архитекторах».

4) Фотографии (для участия в номинации «Лучший фотоэтюд об архитектуре и архитекторах») в формате TIFF, PSD, EPS, JPG или CDR с разрешением не менее 300 dpi в масштабе 1: 1, модель RGB или CMYK.

5) Оригинал-макет экспозиции в формате TIFF, PSD, EPS, JPG или CDR в масштабе 1: 1, модель RGB или CMYK.

6) Изображения произведения для публикации в каталоге - перспективы, фасады, планы, разрезы, генпланы и т.д. в формате TIFF, PSD, EPS, JPG или CDR с разрешением не менее 300 dpi в масштабе 1: 1, модель RGB или CMYK. Размер изображения - шириной 144 миллиметра, высотой 120 или 245 миллиметров (см. Приложение №4).

7) Текстовую информацию для публикации в каталоге отдельным файлом в формате doc или txt:

- название архитектурного произведения и адрес его расположения (для студенческих работ указывается курсовая (№ курса), дипломная или магистерская работа);

- полное и сокращенное наименование организации (ФИО архитектора) с указанием адреса, телефонов, электронной почты, сайта и другой контактной информации;

- состав авторского коллектива - указывать должности и ФИО (полностью) авторов или студентов и руководителей студенческих работ.

8) Основное (главное) изображение произведения для презентации во время награждения в формате TIFF, JPG с разрешением не менее 300 dpi физическим размером 210 на 297 миллиметров горизонтальной компоновки, модель RGB.

9) Оригинал-макет рекламы в формате INDD, TIFF, PSD, EPS или CDR с разрешением не менее 300 dpi в масштабе 1: 1, модель RGB или CMYK.

7.1.2. Представить 19.02.2016 экспозиционный материал для участия в первом туре номинации «Лучшие студенческие работы» и смонтировать его по адресу: г.Краснодар, ул.Калинина, 13, Кубанский государственный аграрный университет, главный корпус, 2-й этаж. По итогам первого тура лучшие работы участвуют во втором туре.

7.1.3. Представить 25.02.2016 экспозиционный материал для участия во втором туре номинации «Лучшие студенческие работы» и смонтировать его по адресу: г.Краснодар, ул.Рашпилевская, 106, 3-й этаж, культурный центр " Типография". По итогам второго тура лучшие работы участвуют в международном фестивале «Дни архитектуры», смотре-конкурсе 1-4 марта 2016г.

7.1.4. Представить 28-29 февраля 2016 г. экспозиционный материал и смонтировать его по адресу: г.Краснодар, Прикубанский округ, ул.Конгрессная, 1, ВКК " Экспоград Юг", павильон №1.

7.2. Организаторы оставляют за собой право не выставлять на смотр-конкурс работы, не отвечающие необходимому уровню качества и требованиям условий смотра-конкурса, при этом регистрационный взнос и оплата за публикацию в каталоге возвращаются.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.