Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От 21.05.2015 N 2108). 6.1. Комитет осуществляет: мониторинг достижения ожидаемых результатов хозяйственной деятельности получателя; контроль за реализацией бизнес-планов






6.1. Комитет осуществляет: мониторинг достижения ожидаемых результатов хозяйственной деятельности получателя; контроль за реализацией бизнес-планов получателей.

Для проведения мониторинга хода реализации бизнес-плана получатель ежеквартально в течение срока реализации бизнес-проекта до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, а за IV квартал текущего календарного года - до 20 января года, следующего за отчетным, представляет в комитет отчет о реализации бизнес-проекта по форме согласно приложению N 8 к настоящему Порядку (далее - отчет). Представляемые сведения и отчетность должны быть достоверными.

Первым отчетным периодом считается квартал, в котором подписан договор на предоставление субсидии.

6.3. Средства субсидии подлежат возврату в бюджет Великого Новгорода в следующих случаях:

Нарушение условий, целей и порядка предоставления субсидии;

Предоставление недостоверных сведений и документов;

несвоевременное или неполное (недостоверное) представление отчетности в соответствии с пунктом 6.2 настоящего Порядка; достижение менее чем на 50 процентов значения показателей эффективности реализации бизнес-плана за период продолжительностью 12 месяцев.

Комитет в течение 5 рабочих дней со дня, когда установлен факт о нарушениях в соответствии с пунктом 6.3 настоящего Порядка, инициирует заседание конкурсной комиссии по рассмотрению вопроса о возврате получателем субсидии средств субсидии в бюджет Великого Новгорода.

При организации заседания конкурсной комиссии комитет обязан уведомить получателя субсидии о дате заседания в срок не позднее чем за 2 рабочих дня до дня проведения заседания.

По итогам заседания конкурсной комиссии оформляется протокол заседания конкурсной комиссии по рассмотрению вопроса о возврате получателем субсидии средств субсидии в бюджет Великого Новгорода.

В случае принятия конкурсной комиссией решения о возврате субсидии комитет в течение одного рабочего дня после принятия конкурсной комиссией решения о возврате получателем субсидии выделенной субсидии направляет получателю субсидии уведомление о принятом решении и необходимости возврата полученных средств в бюджет Великого Новгорода.

Уведомление о возврате субсидии может быть передано лично получателю под расписку. Если указанным способом уведомление вручить невозможно, оно направляется по почте заказным письмом с уведомлением по адресу, указанному в договоре на предоставление субсидии, и считается полученным по истечении 14 календарных дней с даты направления заказного письма.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.