Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комитет в течение 7 рабочих дней со дня окончания приема заявок информирует претендентов о допуске к участию в конкурсе или об отказе в допуске к участию в конкурсе.






Подведение итогов конкурса

Конкурсный отбор бизнес-проектов начинающих СМиСП осуществляет конкурсная комиссия в срок не позднее 30 дней со дня окончания приема заявок.

(в ред. Постановления Администрации Великого Новгорода от 21.05.2015 N 2108)

Состав конкурсной комиссии утверждается постановлением Администрации Великого Новгорода.

Заседание конкурсной комиссии является правомочным, если на нем присутствует не менее половины состава членов конкурсной комиссии. Члены конкурсной комиссии могут делегировать свои полномочия должностным лицам, их замещающим, в случае их отсутствия (отпуска или командировки).

Члены конкурсной комиссии осуществляют рассмотрение и оценку бизнес-проектов претендентов.

Члены конкурсной комиссии за 10 рабочих дней до дня заседания конкурсной комиссии получают пакет документов по каждому претенденту и оценивают каждый бизнес-проект по 3-балльной шкале по показателям оценки, указанным в оценочной ведомости по форме согласно приложению N 4 к настоящему Порядку.

Не позднее 2 рабочих дней до дня заседания конкурсной комиссии члены конкурсной комиссии направляют оценочные ведомости в комитет. На основании оценочных ведомостей членов конкурсной комиссии по каждому рассматриваемому бизнес-проекту комитетом заполняется итоговая ведомость оценки по форме согласно приложению N 5 к настоящему Порядку, в которой по показателям оценки выводится средний балл, а также сводная ведомость оценки по форме согласно приложению N 6 к настоящему Порядку, в которой итоговый балл выводится в целом по каждому бизнес-проекту.

По результатам оценки бизнес-проектов, представленных в сводной ведомости оценки, и с учетом мнения членов конкурсной комиссии, а также приглашенных экспертов (в случае их наличия) конкурсная комиссия принимает решение о предоставлении субсидии претендентам или об отказе в предоставлении субсидии.

Решение о предоставлении субсидии принимается в отношении претендентов, бизнес-проекты которых получили наибольшее количество баллов, и с учетом актуальности бизнес-проектов для экономики и социальной сферы Великого Новгорода в пределах средств, предусмотренных в Программе на предоставление указанных субсидий. При получении равного количества баллов несколькими претендентами решение о предоставлении субсидии принимается в отношении претендента, документы которого ранее поступили на регистрацию в комитет.

В случае отказа претендента от предоставляемой субсидии по личным причинам или по причине недофинансирования объема его заявки ввиду отсутствия необходимой суммы бюджетных средств конкурсная комиссия принимает решение о предоставлении субсидии следующему претенденту, набравшему наибольшее количество баллов, с учетом порядка очередности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.