Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Баги, ограничения и нечестная игра







4.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.
4.2. Ограничения количества предметов: никаких ограничений, кроме ограничений предусмотренных игровым модом.

4.3. Запрещено использовать следующих героев: нет ограничений.
4.4. Нечестной игрой считается: использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, drop hack, trainer и т.п.);
4.5. После первого нарушения правил со стороны команды-участника, ей в завимости от тяжести нарушения, может быть вынесено предупреждение или будет засчитано техническое поражение в текущей игре. После второго нарушения команда будет дисквалифицирована.

 

5. «Дисконнекты», сохранения, рестарты


5.1. " Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
5.2. В случае дисконнекта одного или более игроков, капитан команды обязан поставить паузу и дождаться возвращения игрока в игру с возможностью продолжать игру.

5.3. В случае, если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного " дисконнекта" произошедшего:

• ранее, чем прошло 10 минут игрового времени - игра переигрывается;

5.4. Если команда испытывает технические проблемы то она имеет право на паузы и технические рестарты/сохранения для того чтобы решить эти проблемы. Общее количество технических рестартов/сохранений не больше трех за игру. Суммарное время потраченное в этой ситуации - не более 20 мин.
5.5. В случае рестарта игра должна быть перезапущена с такими же настройками, как и в первой игре. Игроки должны выбрать тех же героев, стартовые предметы и те же линии.

5.6. Рестарт игры возможен только при согласии судьи курирующем игру.

Прочее

6.1. Все претензии по результату игр принимаются к рассмотрению в течении 20 минут после игры (игровые на основании просмотра реплея), если претензий в течении указанного срока не поступает, то результат игр больше не пересматривается.
6.2. Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие правила в любое время по своему усмотрению.

 

ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ РЕГЛАМЕНТ:

• Капитан команды (или игрокменеджер его представляющий) обязан постоянно находиться на площадке проведения чемпионата (миркгруппа скайпа) для постоянной связи с судьями турнира.

• Игрокам запрещается нецензурно выражаться во время проведения Турнира. В случае нарушения, игроку выносится предупреждение. В случае повторного нарушения, судья имеет право дисквалифицировать участника турнира.

• Игрокам запрещается пререкаться с судьями, игроками и менеджерами других команд. Более того, все спорные вопросы обсуждает только капитан команды (или же менеджер) в присутствии судей. В случае нарушения игрок может быть дисквалифицирован.

• Капитан обязан незамедлительно сообщить об окончании игры судье. И назвать итоговый результат. В противном случае судья имеет право не засчитывать результат игры.

*** Для участников турнира по компьютерной игре «DotА2» 26 июня состоится организационное собрание, о котором будет сообщено дополнительно.

ЗАЯВКА на участие в киберспортивном турнире по компьютерной игре

№ п/п Nikname Фамилия, имя участника Место учёбы/работы Контактный телефон С правилами ознакомлен
             

 

 

Дата_______________

Приложение 2

Правила проведения и форма заявки турнира по компьютерной игре «Fifa-14»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.