Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторы, соорганизаторы и партнеры конференции






ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении VIII межрегиональной научно-практической конференции

Молодых специалистов, студентов и школьников

«Будущее города - в профессионализме молодых»

Общие положения

1.1. Настоящее положение определяет порядок организации и проведения VIII-ой межрегиональной научно-практической конференции молодых специалистов, студентов и школьников «Будущее города - в профессионализме молодых» (далее - конференция).

1.2. Конференция проводится в рамках выполнения п.1.17. подпрограммы " Реализация государственной молодежной политики в Самарской области" государственной программы Самарской области " Развитие образования и повышение эффективности реализации молодёжной политики в Самарской области" на 2015 - 2020 годы.

Цели конференции

Выявление инновационных решений и предложений в различных сферах деятельности молодежи.

Развитие творческой инициативы и профессионального мастерства работающей, студенческой и учащейся молодежи, привлечение широкого круга молодых специалистов к решению актуальных задач в различных сферах производства и работы организаций в целом.

Обмен практическим опытом между молодежью предприятий и организаций.

Привлечение внимания руководства промышленных предприятий, организаций, профсоюзов работников, представителей органов власти, образовательных учреждений к молодежным работам с целью реализации наиболее значимых проектов.

Подготовка учащейся молодёжи к участию в научно-практических конференциях с целью подготовки и презентации проектов по решению актуальных задач в различных сферах работы предприятий и организаций.

 

Организаторы, соорганизаторы и партнеры конференции

3.1. Организаторами конференции являются департамент культуры, молодежной политики и туризма администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области и совет работающей молодежи городского округа Новокуйбышевск.

Организаторы конференции обеспечивают информирование потенциальных участников и сбор заявок, формируют организационный комитет, состав конкурсной комиссии и участников конференции, аккумулируют денежные, технические и информационные ресурсы, координируют исполнение плана подготовки проведения конференции, обеспечивают сбор и издание материалов конференции, взаимодействуют с техническим исполнителем для обеспечения вспомогательных функций по организации и проведения конференции.

3.2. Соорганизаторами конференции выступаютгосударственное бюджетное учреждение Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики» (далее - ГБУ СО АМП), филиал ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет» в г.Новокуйбышевске, Федерация профсоюзов Самарской области и Самарское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

Соорганизаторы согласовывают основные положения проведения конференции, оказывают информационную, организационную и финансовую поддержку проведения мероприятия.

ГБУ СО АМП определяет технического исполнителя на основании размещения заказа в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ " О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», размещает материалы конференции на официальном сайте ГБУ СО АМП www.sammol.ru.

3.3. Технический исполнитель Конференции обеспечивает выполнение вспомогательных функций по организации и проведению конференции: оказывает услуги по организационно-техническому обеспечению работы конференции; организует питание участников, гостей и членов конкурсной комиссии конференции.

Технический исполнитель конференции определяется на основании конкурсных процедур по размещению заказа на выполнение соответствующих услуг, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ " О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

3.4. Партнерами Конференции могут выступать физические и юридические лица, общественные организации, осуществляющие организационную, материальную, финансовую, кадровую или иную поддержку при организации и проведении конференции.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.