Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия финансирования. Расходы, связанные с услугами по предоставлению медицинского обслуживания спортивного мероприятия, несет МАУ «Центр развития спорта» г

Расходы, связанные с услугами по предоставлению медицинского обслуживания спортивного мероприятия, несет МАУ «Центр развития спорта» г. Уфа РБ, согласно утвержденной смете.

Расходы, связанные с приобретением наградной продукции несет Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, согласно утвержденной смете.

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнования (аренда зала, призы для победителей и призеров, а также всех участников соревнований, транспортные расходы, оформление зала, музыкальное сопровождение соревнований и аренда музыкального оборудования, а также другие расходы, связанные с проведением соревнований, согласно смете приложение №1) осуществляются за счет добровольных взносов.

Расходы по проезду, проживанию, обеспечения питанием команд осуществляются за счет командирующих команд.

Оргкомитет берет на себя расходы по оплате проживания в дни соревнований судей ВК и МК.

Оргкомитет обеспечивает проживанием иностранных команд в количестве 3-х человек (одна команда от страны) на период проведения соревнований.

 

Медицинское обеспечение

Первая необходимая помощь участницам соревнований оказывается врачом соревнований. Согласно правилам FIG, организаторы не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью, полученные участницами в процессе соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов и их родителей.

 

Культурная программа

 

Запланирована бесплатная обзорная экскурсия по городу на автобусе для иногородних команд. Экскурсии посещают только участники турнира, тренеры и судьи!

Ведутся переговоры по проведению мастер-класса по танцам с участницей проекта «ТАНЦЫ на ТНТ» Аленой Гуменной.

Ведутся переговоры по проведению мастер-класса со мировыми звездами художественной гимнастики.

 

 

Разное

 

Команды обеспечиваются проживанием только по предварительно поданной заявке до 15 марта 2016 г. С точным указанием: количества человек, день, время заезда и отъезда.

При заселении команды не менее 10 гимнасток, судья проживает в дни соревнований за счет оргкомитета.

Если Вашей команде необходимо более дешевое проживание, просьба поторопиться с бронью, т.к. количество мест ограничено.

Для организации трансферта от ж/д вокзала, аэропорта, автовокзала просьба, указать время прибытия и отъезда, транспорт с номером рейса, количество человек до 15 марта 2016 г.

 

ВНИМАНИЕ тренеров и родителей участников соревнований: вход в спортивный зал и раздевалки строго в сменной обуви. Вход родителей в разминочный зал строго запрещается!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Конкурс посвящен 70 - летию победы над немецко-фашистскими захватчиками.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.