Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей конкурса






35. Жюри отборочного этапа конкурса в номинации " Изобразительное и декоративно-прикладное искусство" определяет не более трех победителей, в номинации " Сценическое творчество" – не более двух победителей от каждого трудового коллектива. Победители отборочного этапа поощряются и направляются для участия в районном (городском) этапе.

36. Жюри районного (городского) этапа конкурса определяет не более трех победителей в каждой номинации, проводит их награждение с вручением дипломов и сувениров. Победители районного (городского) этапа направляются для участия в областном этапе конкурса.

37. Жюри областного (Минского городского) этапа конкурса проводит " закрытый" просмотр видеоматериалов и экспонатов победителей районных (городских) этапов и определяет в каждой номинации не более 25 участников для участия в областном (Минском городском) " открытом" этапе (концерт-конкурс, выставка).

38. Участники областного (Минского городского) этапа конкурса, занявшие призовые места в " открытом" областном (Минском городском) финале конкурса, награждаются дипломами и ценными призами.

39. По итогам проведения областного (Минского городского) этапа конкурса в номинации " Декоративно-прикладное и изобразительное искусство" определяется не более десяти творческих работ, в номинации " Сценическое творчество" – не более трех творческих групп, для последующего участия в республиканском этапе конкурса.

40. По итогам проведения республиканского финала конкурса жюри определяет победителей в номинациях и проводит их награждение.

41. Все участники районных (городских), областных (Минского городского) и республиканского этапов, не занявшие призовые места, награждаются сертификатами за участие.

42. Жюри конкурса обладает правом не присуждать то или иное место.

43. Организационный комитет, а также по согласованию с ним рекламодатели, партнеры и меценаты конкурса могут учреждать и другие специальные премии и призы на разных этапах конкурса.

Вопросы авторских и других прав

44. Вопросы о выплате авторских гонораров за использование в конкурсе произведений музыкального и хореографического контента, художественного оформления, сценических костюмов решаются участниками самостоятельно.

45. Обязательным условием участия в конкурсе является наличие при себе профсоюзного билета и паспорта гражданина Республики Беларусь.

46. Вопросы имущественного страхования участники конкурса решают самостоятельно.

47. Права на трансляцию и распространение аудио- и видеоматериалов конкурса принадлежат организационному комитету конкурса.

48. Возникающие спорные вопросы решаются путем переговоров с организационным комитетом конкурса, в ином случае в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.