Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






на подсекции проводится после сбора заявок и согласования с председателями секций.






Заявки на участие в конференции представляются в следующей форме:

Секция/подсекция Тема доклада Докладчик (ФИО полностью, контактный телефон) Научный руководитель (указать научное звание) ВУЗ, факультет, группа
Секция общественных наук Подсекция истории Радиоэлектронное противостояние во время холодной войны Вислогузова Алёна Юрьевна, +7 9…………. проф. Парамонов В.Н. СамГУ, историч., гр. 542

В работе каждой секции (подсекции) могут принять участие не более 10 человек из одного вуза. От одного научного руководителя принимаются не более двух докладов.

Тезисы лучших докладов по секциям общественных, естественных и технических наук будут опубликованы до начала работы конференции. От вуза – организатора в сборнике тезисов могут быть опубликованы тезисы 5-ти докладов, от каждого из сторонних вузов тезисы 3-х докладов. Все необходимые материалы должны быть представлены в оргкомитет конференции вместе с заявками вузов.

Тезисы должны содержать конкретную информацию о проделанной студентом научно-исследовательской работе. (Очень кратко, без ссылок на важность и актуальность темы.) Тезисы докладов, не соответствующие научной тематике конференции или носящие реферативный характер, не будут приняты к опубликованию.

Тезисы докладов должны быть отпечатаны в текстовом редакторе Microsoft Word версии не ниже 7.0, шрифт Times New Roman Cyr, размер 12 пунктов. Текст тезисов форматировать по ширине, «шапку» - по центру. Отступ для абзаца 1, 5 см. Все поля по 2 см.

Объем представляемых тезисов указан в перечне секций.

 

Образец оформления «шапки» тезисов:

 

 

ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ АБРАЗИВНОЙ ОБРАБОТКИ

ФАСОННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ

Горшенин В.А, научный руководитель проф. Филин А.Н.

(Самарский государственный технический университет)

 

Представлен прогрессивный способ шлифования фасонных, ступенчатых поверхностей деталей машин. Способ основан на обеспечении....

 

 

Сборник тезисов докладов выдается авторам только после доклада на заседании секции (подсекции).

По гуманитарным наукам по итогам конференции будут изданы «Материалы конференции» - краткое изложение лучших докладов, рекомендованных к опубликованию жюри секций (подсекций). Объем публикаций - до 2 страниц. Требования к оформлению такие же, как и для тезисов докладов по общественным наукам.

Авторы лучших докладов, прочитанных на всех секциях (подсекциях), будут по рекомендациям жюри награждены дипломами. Жюри формируется из преподавателей всех вузов, участвующих в соответствующем заседании, и работает под руководством председателя секции (подсекции). Протокол решения жюри подписывается всеми его членами. К награждению представляются только авторы докладов, включенных в программу конференции.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.