Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Твоё желание исполнено Господин.






Будь осторожен, со своими желаниями они все подвластны тебе, неосторожность может повлечь исполнение не нужных тебе желаний. Ибо всё меняется, таков закон этого Мира. Если у тебя нет желаний, то исполняться те, что были вчера по умолчанию. Изменившись, ты приступаешь к поиску новых желаний. Настолько амбициозных, что желания прошлых лет тебе кажутся, ничтожны, как маленькое озеро желаний по сравнению с океаном возможностей. Всё это благодаря заклинанию - Ветер перемен.

Заклинание четвёртое - Время.

Время сильнейший твой союзник, научись управлять им, и тебе многое будет под силу. Время лечит, время убивает, время может всё. Плыви сквозь время с той скоростью, которая нужна тебе. Ни обращай внимание, на застывшие и удивлённые лица людей, они просто не успевают за тобой. Для них ты чудо, но не все хотят верить в чудеса, поэтому не жди с самого начала одобрений, скорее наоборот, будут осуждения. Но кто они, что бы осуждать то, что не подвластно их пониманию. Время у тебя будет столько, сколько ты захочешь. То, что ты будешь делать один день, у других на это же, будут уходить годы. Не удивляйся просто им не подвластно Время. Они не знают того, что знаешь ты, и не пытайся научить их, каждый должен сам найти свой путь. Каждый живёт в своём ритме времени, в большинстве люди живут очень медленно, для тебя это будет заметно, если начнёшь наблюдать.

Что значит быстро для вас, относительно кого- то вы уже быстры, но пройдёт время, и вы узнаете, как медленны вы были. Всё познается в сравнение.

Делайте настолько быстро, насколько это только возможно.

Заклинание пятое - Привычки.

Обложите себя Привычками, по теме, что цель вашу приблизят.

Ваши привычки есть вы. Вы и есть одна большая привычка. Привычка добиваться или привычка терпеть не удачу. Какая вы привычка, такая у вас и жизнь. Но заклинание заключается в том, что привычки нет, есть только вы. И поняв это, вы поменяете свою главную привычку, а значит изменитесь сами. Мелкие привычки легко менять, а они в свою очередь изменят большую.

То как вы живёте каждый день.

То, что вы повторяете изо дня в день.

Каждый день, повторяя, одно и то же, вы растворяетесь в этих мелких привычках. Начните менять всё, потому как в одной из этих мелких привычек, кроется точка отсчета, вашей счастливой жизни, или если хотите, точка бифуркации.

Это очень сильное заклинание, будьте с ним осторожны. Поменяв одну маленькую незначительную привычку, вы можете повлечь за собой, ряд событий, которые приведут вас к результату, не тому, что вы хотели.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.