Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приседания






· Встань прямо: ноги на ширине плеч, руки вытянуты вперед (A). Присядь как можно ниже, отводя таз назад (B).

· Сделай паузу и медленно вернись в исходное положение. Это один повтор.

Отжимания

· Встань в упор лежа, ладони под плечами (A). Сохраняя корпус и ноги вытянутыми в одну линию, согни руки и опусти грудь к полу (B).

· Отожмись на старт. Это один повтор. (Подсказываем, как правильно отжиматься).

Тяга в наклоне с L-разведениями

· Наклонись вперед с прямой спиной и опусти руки (A). Сведи лопатки и поднимай локти вверх через стороны до угла 90 градусов, пока плечи не будут параллельны полу (B).

· А теперь, сохраняя прямой угол в локтях, подними предплечья вперед вращением (C). Отмотай движение назад, чтобы вернуться в исходное положение. Это один повтор.

Планка

· Встань в планку на предплечьях: локти под плечевыми суставами, тело вытянуто в одну прямую линию от затылка до лодыжек, мышцы кора напряжены.

· Продержи такое положение 30 секунд. Это один подход.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.