Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октава” работает внутренне!






История одного из моих слушателей


Сегодня это известный в Средней Азии композитор. А всего несколько лет назад, когда у него зрение было минус 18 дпт., ему подписали приговор: “Рекомендуем Вам ежедневно упражняться — ходить по квартире с закрытыми глазами, запоминать расположение предметов. Когда ослепнете, Вам легче будет адаптироваться к своему состоянию”. Другими словами, ему предложили постепенно готовиться, привыкать к будущей слепоте.

Тогда он, оказывается, решил покончить с собой. Страшно мужчине в полном расцвете сил оказаться на иждивении у своей жены! Но поднять на себя руку все-таки не хватило сил.

Все его душевные переживания запечатлелись в музыкальном произведении, которое стало Гимном выздоровления. Эту музыку он подарил Вам, людям, которые не желают идти на поводу у болезни и сдаваться, которые стремятся стать в жизни Победителем!

Услышать ее можно только у нас на занятиях. Мы называем этот Гимн, как и само упражнение, — “Октава”.

Произведение состоит из двух частей. Первую часть он писал во время болезни на протяжении нескольких месяцев и там звучит отчаяние.

“А потом, — рассказывал он, — я услышал по телевизору о Вашей системе восстановления зрения. Приехал в Москву и начал заниматься. Отчаяние сразу резко перешло в успокоение. А потом время от времени во мне начало возникать мощное лавинообразное чувство, что я выздоровею. Аж мурашки пробегали по всему телу!

Вскоре я заметил, зрение начало проблесками улучшаться. Во мне появилась надежда — неужели я буду видеть?! Но время от времени где-то внутри проходил ответ: БУДУ ВИДЕТЬ!!! ”

Во второй части звучит спокойствие, переходящее в бурную волну утверждения Я СИЛА! Я МОГУЩЕСТВО! Я ЗДОРОВЬЕ! Я БОДРОСТЬ! И заканчивается Гимн повелением, приказом: ДА БУДЕТ ТАК!

Он стал Победителем!

И Вы тоже станете!

В прошлом году этот человек получил премию и звание лучшего композитора года в Средней Азии. А в свое время его выгнали со второго курса консерватории, как не подающего надежды.

Так что нет такого больного, который не может выйти из своего недуга!

Нет такого человека, который не может быть богатым во всех отношениях!

Нет такого человека, который не может быть реализованным!

Нет такого человека, который не может быть победителем!

Нет такого человека, который не может быть счастливым!

На этом пути не Вы первый и не Вы последний. Искусство созидать, творить свою жизнь — все в Ваших руках! Всякая чуждая мысль должна исчезнуть! Понятно?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.