Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сюжет. с Тоней






- Мы находились на кладбище, и вы стоите около какой то могилы и тупо креститесь. Я не поняла мы вроде же сюда вызывать пришли. Ты была одета в свой спортивный костюм, а Дум как обычно. Вдруг из за дерева выглядывает Локки. Я пошла что бы выяснить зачем он здесь. Когда я к ней подошла, то мы оказались на поляне в лесу. Она стала разглядывать и ходить кругами вокруг меня. Она сказала, зачем я защищаю тебя. А еще она жаловалась мне, что ты забрала ее любовь. Потом она улетела вверх со слезами. После этого, я снова оказалась около дерева, а вы все стояли и крестились. Я подошла к этой могилки и увидела дату 1963г.

Д. Д. - " Интересно".

М. - " Рита готова".

Тоня - " А почему это дата".

М. - " Возможна это дата рождения".

Тоня - " Или дата смерти".

М. - " Я так не думаю. Потому что Дум родился в этом году. Тьфу..., не дай бог".

Д.Д - " Вы психи? "

Тоня - " Сомневаюсь".

М. - " Ведь я очень переживаю за тебя". Сказала это Думу.

Когда Тоня и Дум разговаривали. Молния ввела Риту второй раз.

Сюжет. с Ритой.

- Я летала снова над морем и видела но острове дерево, это была береза. К ней подлетев, я заметила, что кроме нее на этой земле ни чего нет.

- " Почему это дерево? "

М. - " Я думаю, что это родословное дерево".

Р. - " Может быть".

Антонина и Виктор внимательно слушали".

На следующий день.

Маргарита пришла опять и попросила в ввести ее в транс.

Молния сделала начальную стадию. А Дум продолжил.

Сюжет.

(Проснувшись.)

- Я была в замке, возле стола на котором лежала записка, я ее взяла и положила в карман. В троном зале на стене висел портрет Гоголя и Петра Первого и стаяли два трона. Потом пришел лучник, и мне пришлось стать невидимой. Когда я к нему подлетела, без невидимости, и поздоровалась, то он направил на меня лук, и я сказала что не надо стрелять я хорошая. Тогда он подарил мне украшение. После этого, я го позвала и решила показать что-то. Я правела его в комнату, она состояла из небесных облаков. Я осталась в этой комнате, а лучник стал охранять меня. Потом прибежал Никита Бистров. И стал расспрашивать лучника, где я. Бистров показал мой портрет и, когда он вбежал в комнату, увидел, что я качаюсь, на облаке и у меня крылья, он удивился и спросил:

-" Рит, ты что ангел? "

И потом я проснулась.

А Дум в это время разбирался с изобретениями.

Эпизод 2

Ссора Локки и Доктора Дума.

Из за этого эксперимента, Локки и Дум поссорились.

Когда Локки пришла к Думу в кабинет, то Локки предъявив претензии, о том что она его любит, а он ее бросил. На это Дум выгнал ее из своего кабинета и приказал, что бы она забыла про их любовь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.