Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парень- Виктор фон Дум






Через неделю после знакомства, к Молнии подошел невидимый Дум и намекал на любовь его к Кристине:

Д.Д - " Знай. Что ты мне нравишься, но я не скажу своих чувств, ведь я Дум, и я должен скрывать свои чувства. Но ты единственная, кто мне очень понравился. Я покажу тебе свое лицо, так как я должен знать, что ты действительно ко мне чувствуешь. Но только не кто не смеет жалеть Дума".

К. - " Я поняла".

Когда Молния увидела лицо своего любимого, то она чуть было его не пожалела его, но скрыв свои чувства, сама призналась ему в любви:

М. - " Великий гений и король Латвии, мой ангел, учитель и мучитель моих снов - Виктор Вернер фон Дум, я вас всегда любила, и буду любить, да же если я раньше умру. Я не перестану вас любить. Клянусь! "

Этого Доктор Дум не ожидал и, сняв снова сваю маску, с жаром поцеловал свою любовь в губы.

Краткая история Кристины фон Дум

Вступление

Через месяц. Дум попросил рассказать Молнии о себе:

-" Расскажи мне о себе".

И Молния с любовью к нему все выложила как есть:

Эпизод 1






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.