Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заппирование






Под заппированием др. Кларк подразумевает электрическое убийство патогенной микрофлоры. В течении года проходили иссле­дования, когда др. Кларк использовала генератор частот для заппи-рования. Др. Кларк составила таблицы частот наиболее распрос­траненных бактерий и вирусов. Затем она тестировала пациентов на присутствие тех или иных бактерий.

Следующим этапом было настройка частотного генератора и давала каждую частоту по три минуты. После этого многие добро­вольцы испытывали немедленное улучшение.

В 1993 году се сын Жофрей предложил ей новый подход. Он предложил лечение запрограммировать па компьютер. Программа охватывала частоту всех паразитов, вирусов и бактерий от 290 000 Hz до 470 000 Hz. Требовалось около трех минут на каж­дую тысячу Hz. Это было действенно, но требовалось до 10 часов на лечение. В некоторых случаях требовалось лечение до 26 часов.

В 1994 году се сын собрал точный частотный генератор, и ког­да доктор Кларк протестировала лечение на себе, эффект был обна­деживающий. Тестирование показало эффективность метода воз­действия на многие виды патогенной микрофлоры,

Любая положительная частота убивает все бактерии, вирусы и паразиты одновременно, если подается с достаточным напряжением (от 5 до 10 вольт), продолжительностью (7 минут) и частотой (от 10 Hz до 5000 Hz).

Генерированные положительные частоты — самый лучший способ немедленно избавиться от патогенной микрофлоры. Но для этого требуется больше, чем одно лечение.

Необходимо провести три процедуры, чтобы избавиться от всего. Исследования показали, что во время первого заппирования убиваются вирусы, бактерии и паразиты. Но через некоторое время бактерии и вирусы тестируются вновь. Др. Кларк связывает это с тем, что из убитых паразитов освобождаются бактерии и вирусы. Второе заппированис убивает освободившиеся вирусы и бактерии, но вскоре вирусы появляются вновь. Это появление вирусов связа­но с тем, что они появляются из убитых бактерий. Др. Кларк отме­чает, что после третьего заппирования вирусы, бактерии и паразиты не тестировались даже спустя часы после лечения.

Заппирование никогда не убивает живые сущес­тва, находящиеся в содержимом вашего желудка и кишечника. Электричество проходит через стенки желудка и кишечника, но не через их содержимое.

Таким образом, Заппирование не самый совершенный способ лечения, но может дать заметное облегчение во многих случаях. Патогенная микрофлора, находящаяся в содержимом кишечника, желчи и крови, уничтожается настойкой черного грецкого ореха.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.