Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение почек






Что вам необходимо:

1.1/4 чашки сухих корней Hydrangea root — корней гортензии.

2. 1/4 чашки Eupalorium purpureum.— пасконнйка пурпурного.

3. 1/4 чашки алтейного корня.

4. 4 пучка петрушки.

5. Настойка золотого корня. •

6. Имбирь в капсулах.

7. Медвежьи ушки в капсулах.

8. Овощной пищевой глицерин.

9. Концентрат черной вишни.

10. Окись магнезии.

.

Измельчить и замочить корни в 10 чашках чистой воды в не­металлической посуде и закрыть крышкой. После 4 часов замачивания довести до кипения и кипятить 20 минут. Выпить 1/4 чашки, как только немного остынет. Процедить через бамбуковое ситечко оставшееся, разлить в посуду для замораживания и поста­вить в холодильник. Промыть свежую петрушку, кипятить в 1, 5 литра воды в течение 3 минут. После достаточного остывания выпить 1/4 чашки. Оставшуюся часть охладить и половину заморо­зить.

Каждое утро смешивайте вместе 1/4 чашку отвара корней и 1/2 чашку отвара петрушки. Добавьте 20 капель настойки золотого корня и 1 ч.л. глицерина. Выпейте эту смесь в несколько приемов в течение дня. Держите в холодном месте. Не пейте в один прием, так как это может вызвать подъем давления в желчном пузыре, а также при чувствительном желудке способствует образованию язвы. Если вы болеете много лет, то начните с приема 1/2 дозы, Отваренные корни вы можете использовать повторно, но кипятите уже в 6 чаш­ках воды и только 10 минут. Этого будет достаточно па 8 дней.

Вы должны продолжать программу по очистке почек в тече­ние 6 недель, тогда результаты будут хорошими. Также др. Кларк рекомендует принимать:

* Капсулы имбиря по 1 капсуле три раза в день во время каждого приема пищи.

* Капсулы с медвежьими ушками по 1 капсуле во время завтрака и по 2 во время ужина.

* Витамин В6 (250 мг) 1 раз в день.'

* Окись магнезии (300 мг) 1 раз в день.

Это дозы, достаточные для растворения камней в почках. Если вы найдете только несколько из трав, вы можете начать лечение, но помните, что потребуется более длительное время для излечения. Помните также, что витамин Ве и магнезия препятствуют образова­нию новых камней только в том случае, если вы прекратили пить чай. Перейдите на травяные чаи. Не забывайте, что фосфатные камни образуются, когда вы принимаете мясо, хлеб, холодные сери­алы и газированные напитки. Сократите эти продукты в вашем ра­ционе и увеличьте прием кипяченого молока 2%-ной жирности, фруктов и овощей. Пейте не меньше 2 литров в день.

Чистите ваши почки по крайней мере 2 раза в год. Вы можете растворить ваши камни в течение 3 недель и в течение 3 дней получить новые, если будете пить чай, газированные напитки и есть мясо.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.