Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение СПИДа






Др. Кларк установила, что СПИД вызывается тем же парази­том, что и рак. Но вместо пропилового спирта играет роль другой растворитель — бензол. Др. Кларк отмечает, что СПИД вызывает­ся паразитами и растворителями.

Когда организм не в состоянии обезвреживать бензол, вскоре снижается способность обезвреживать пропиловый спирт. Мико-токсины, которые затрудняют обезвреживания пропилового спирта, способствуют возникновению проблемы с обезвреживанием бензола. Кларк обнаружила микотоксин Zearalenone в попкорне, в кукурузных чипсах, особенно много в буром рисе и установила, что этот токсин тормозит обезвреживание бензола печенью.

Некоторые микотоксины подавляют иммунную систему, особенно способность кровяных белых клеток разрушать вирусы. Бензол направляется в костный мозг, где продуцируются Т-клетки, и в тимус, где происходит программирование выработки Т-клеток. Таким образом производятся два мощных удара по иммунной системе. Бензол, широко распространенный растворитель, содер­жится в небольших количествах повсюду. Но когда добавляется бензопирен, это двойное воздействие превосходит обезврежива­ющие способности печени, и начинается их аккумуляция в тимусе.

Пища, обработанная с помощью дыма, пище-гриль и любые виды продуктов с ароматом дыма, по данным др. Кларк, содержат бензопирен. Пища, обработанная на сковородке, не содержит бензопирен. Так как бензол ослабляет тимус, ослабляется ваш иммунитет.

 

Вывод доктора Кларк:

Ваш иммунитет ослабляется только в присутствии бензола Без присутствия в организме кишечной трематоды не возникает СПИД.

 

После того как вы избавились от паразитов, вирус СПИДа исчезает из организма в течение двух часов. Так же быстро из орга­низма уходит ортофосфотирозин — маркер рака. Нет необходимос­ти специально применять заппер, чтобы убить вирус.

Но СПИД не уходит. Это зависит от удаления бензола из ва­шего организма. Для этого недостаточно даже недели. Необходимо длительное время избегать интоксикации бензолом, для того чтобы тимус и костный мозг восстановились.

Как только ваш тимус восстановится, иммунитет вернется. Даже иммунитет ко всем скрытым болезням. Если иммунитет сни­зится, вы вновь станете мишенью для всех микрозахватчиков.

 

Метод лечения, предложенный доктором

Кларк

 

При обнаружении СПИДа не поддавайтесь панике. В наше время этого трудно избежать, поскольку в вашем организме есть источник инфекции в виде кишечной трематоды, и одновременно присутствует бензол. СПИД является логическим результатом. Вам необходимо устранить обе причины.

Воспользуйтесь генератором положительных частот, или заппсром (от 434 кГц до 421 кГц, давая по три минуты на каждую частоту). Убейте паразитов немедленно. Принимайте витамин В2, чтобы обезвредить бензол (три таблетки по 100 мг три раза в тече­ние дня, всего 9). Ежедневно заппируйтесь до стойкого хорошего самочувствия, когда не станет ночного потоотделения, кашля и дру­гих симптомов.

Не забывайте, что повсюду паразиты. Ваша слабая иммунная система не в состоянии противостоять даже пищевым токсинам. Избегайте бензола, чтобы иммунная система могла восстановиться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.