Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уменьшите или же прекратите прием мяса. Начните употреблять молоко, потому что в нем содержится много кальция.






2. Уменьшите употребление зерновых. Вместо них на завтрак можно съедать фрукт. Уменьшите упот­ребление хлеба, макароны, риса, кукурузы. Ешьте больше бананов и других фруктов. Ешьте больше овощей. Используйте зелень. Постарайтесь упот­реблять в пищу больше различных салатов, карто­феля, капусты и других овощей. Выбирайте разно­образные фрукты. Не нужно полностью отказываться от зерновых, но нужно уменьшить их количество для улучшения вашего состояния.

3. Употребляйте витамин Д не менее 40 ед. для того, чтобы могли произойти реальные улучшения в вашем организме. Не бойтесь передозировки вита­мина Д. В этом случае, конечно, возможны такие симптомы, как мышечная боль, боль в суставах или небольшой понос, но это обратимо. Принимайте сначала один раз в день в течение 3 недель, после этого принимайте 2 раза в неделю. Прекратите употреблять газированные напитки. Пейте воду, травяные чаи, напитки из пряностей, специй, фруктовые и овощные соки, молоко, сливки.

 

Несколько слов о молоке. Молоко содержит кальций в форме кальцияфосфата. Некоторые могут возразить против эффективнос­ти такой формы кальция, по учеными доказано, что молоко являет­ся лучшим источником кальция, несмотря на содержание фосфата. Лактоза и другие части молока способствуют этому. При формиро­вании отложений в ногах, стопах, пятках, суставах стоп, артериях др. Кларк рекомендует полностью перейти на молоко и пользовать­ся им как напитком. Она установила, что если человек в течение продолжительного времени пьет молоко, уровень кальция в моче и крови изменяется и постепенно приходит к норме. Это означает, что если уровень кальция в крови был очень высок, то снижается, а если был очень низок, то он повышается. Согласно данным Кларк, употребление молока более эффективно для растворения фосфат­ных камней, чем употребление всевозможных почечных трав!

В том случае, когда кислотно-щелочное равновесие ваших тканей не будет нарушено, когда ваши почки будут промыты, когда

 

Молоко должно быть 2% жирности и выше, для того, чтобы быть эффективным.

 

все кристаллы и песок будут вымыты, когда токсины из тяжелых металлов более не будут присутствовать в них, когда прекратится вымывание кальция из костей, отложения в пятках и суставах стоп начнут уменьшаться. Бактерии больше не смогут найти себе места в ваших суставах. Несколько раз прочистив организм с помощью прибора заппера от оставшихся отложений, вы добьетесь того, что боли в стопах ног станут для вас лишь воспоминанием.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.