Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздействие на каждого






Воздействие на каждого --- воздействие на каждого жителя нашей планеты.

«Сетевой» метод воздействия

В нашей стране в основном применяется «сетевой» метод психотронного воздействия на население, при этом мощность биоэнергетического генератора через систему фильтров вводится в бытовые сети жилого здания (освещение, телефон, антенна коллективного пользования, радио сеть, охранная сигнализация т.п.). Преимущество такого способа создание ВЧ – радиополя внутри здания – энергетическая, экономическая рациональность и скрытность. Добавляя в питьевую воду различные типы наркотиков, которые в сочетании с электромагнитным полем внутри помещения усиливают психотронное воздействие на людей, мы имеем умирающее государство, состоящее из людей, у которых полностью нарушена иммунная система и подавлена воля. Такие люди и нужны нашему правительству, которое очень боится своего народа. Кроме криминальных силовых структур, на службе у нашего правительства есть еще криминальная психиатрия, которая может на абсолютно здоровом человеке испытать все психотропные препараты и наркотики и сделать его полным идиотом, при этом не за что не отвечая. Наши психдиспансеры и психбольницы являются полигонами для испытания психотропного и психотронного оружия. За свою ли зарплату главные врачи таких заведений, как «институт Сербского, Ганушкина, Кащенко» разъезжают на иномарках, кто им платит за уничтожение народа нашей страны? Государственная пожарная инспекция в угоду спецслужбам замалчивает тот факт, что использование бытовых электросетей для ввода высокочастотной составляющей является причиной пожаров в жилых домах, а взрывы газа в квартирах – результат подключения ультразвуковых генераторов к газовым и водопроводным трубам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.