Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аудиальный Эффект






Они называются Контроль Разума

Акустическая суггестия

Акустическая суггестия --- методы и средства предоставления неосознаваемой акустической информации.

Методы

  • Предъявление акустических стимулов ниже порога слышимости на фоне более слышимой маскирующей информации.
  • Маскировка речевого сообщения методом его замедления. При записи музыкальной мелодии на нее записывается та или иная фраза но с замедлением в 10-15 раз, при этом текст будет еле прослушиваться в виде глухого воя, однако у реципиента появятся соответствующие навязчивые собственные мысли. //Гриняев С.Н, Кудрявцев В.Н. «Информационная безопасность избирательных компаний». М.: Московская академия комплексной безопасности предпринимательства, 1999. - 104 c.
  • Спектральное маскирование на фоне музыкальных произведений.

Американское Посольство в Москве

Американское Посольство в Москве --- подвергалась психотронной атаке с 1953 года в течении длительного времени.

  • В Washington Times, Nov 15, 1992: «Российское Правительство продолжает бомбить американское Посольство в Москве с микроволновой радиацией... Пульсирующие воздействия идут из жилого здания через улицу, которое, как полагают, укомплектовано российскими специалистами по безопасности».
  • В 1976, the Globe посол Walter Stoessel заявил: «Редкая болезнь крови, подобная лейкемии, головные боли и кровотечения из глаз. Два его предшественника, послы Charles Bohlen и Llewellyn Thompson умерли от раковых образований»
  • Zapping of America, by Paul Brodeur, W.W. Norton and Co., 1977.: «Исследование этого " московского сигнала" было названо как проект " Пандора"», «Дополнительно, Агенство Проектов Перспективных Исследований (ARPA) --- секретная организация в пределах Министерства обороны, занятое электромагнитным вооружением, исследовало обезьян резуса воздействовавшая на них сигналов из микроволновых печей с сигналом подобным " московскому"».
  • Electromagnetism and Life, Dr. R.O. Becker, p.227.: «Возможно, что Советский Союз опережает США в своей системе вооружения по крайней мере с момента открытия облучения американского Московского Посольства в 1953».

Аудиальный Эффект

Аудиальный Эффект (Аудиалка, Голос Бога, V2K (Voice TO sKull), Gang Stalking, Голос в Голове, Синтетическая Телипатия) --- Воспринимается человеком как " голоса в голове", появляется возможность общения с пси-операторами.

Виды аудиального эффекта

  • Реальный звук исходящий откуда-либо в воздухе (механический звук) --- Его слышат даже другие люди, можно записать. Ярким примером является сильный гул трансформатора. Щелчки выключателей. Назойливое щебетание птиц (слышит больше половины испытуемых). Однако ни птиц, ни трансформатора может и не быть. Простое электрическое исследование так же показывает, что звука от шумящих приборов в принципе быть не может и они потребляют нормальную мощность.
  • Голос в Голове (V2K) --- подача сигнала непосредственно в мозг. При этом пси-операторы могут говорить голосом испытуемого так, что бы он думал, что это его собственные мысли. Испытуемый в этом случае может отличить свои мысли от мыслей навязанных пси-операторами лишь по резкости, а так же по способу формулировки (" я бы так выразиться не смог"). Способ передачи: Dr. Joseph Sharp pulsed microwave method.
  • Использование связок --- Пси-операторы могут сказать что-либо самим испытуемым кому-либо. Впрочем испытуемый может и сдержаться, однако это достаточно сложно и требует некоторых усилий. Пси-операторы так же могут испытуемого этим способом заставить проснуться или прервать процедуру расслабления. Короткий клип Eleanor White про это.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.