Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 1. Образец письма по поводу трудоустройства






Образец письма по поводу трудоустройства

 

Руководителю ООО «Амалфея»

Минск, ул. Кальварийская, 62

Г-ну Иванову И. И

1 апреля 2003 г.

 

Уважаемый Иван Иванович!

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность секре­таря-референта.

Мне 25 лет, имею высшее образование, знаю делопроиз­водство, оргтехнику, деловой этикет, деловой английский язык. Владею навыками работы на компьютере (Windows, Word, Excel, Power Point), печатаю со скоростью 180 уд./мин. Я окончила факультет предпринимательства и управления БГАТУ, кур­сы секретарей-референтов, курсы английского языка.

Была бы рада получить приглашение на собеседование, чтобы при личной встрече обосновать свои возможности при­носить фирме значительную пользу благодаря своей квалифи­кации и высокой заинтересованности в работе.

Приложение: резюме на русском и английском языках (на 2 листах каждое).

 

Искренне Ваша

А.А. Петрова

подпись

Адрес: Минск, 220000,

ул. Натуралистов, д. 1, кв. 1

Тел.: (017)111-11-11

 

 

Приложение 2

Образец резюме

 

Кандидат на должность: Коммерческий директор / Ди­ректор по экономике / Финансовый директор / Специалист-консультант в области финансов.

Кандидат, 1966 года рождения, родился и проживает в г. Минске, женат, имеет двоих детей. Получил базовое физико-математическое образование в Белорусском государственном университете (1990), окончил Белорусский государственный экономический университет (2000), получил Квалификацию экономиста в области финансов и кредита.

Основные профессиональные навыки

- организация и контроль за процессами оптовой и рознич­ной торговли;

- контроль работы бухгалтерии;

- профессиональное знание процесса кинопроизводства, продажи кинофильмов;

- бартер;

- логистика, организация движения товара по стране и за ру­беж;

- составление финансового плана предприятия;

- получение банковских кредитов;

- составление технико-экономического обоснования проек­тов.

Карьера

1998-2001. Крупное акционерное общество. Заместитель директора по коммерции.

1997-1999. Приборостроительный завод. Ди­ректор коммерческого центра.

1995-1996. Ассоциация. Заместитель генерального дирек­тора.

Психологический портрет

У этого специалиста повышенное чувство ответственности и долга. Он принципиален и требователен к себе и другим, отличается большой целеустремленностью, собранностью, дисциплинированностью. Инициативен. Скрупулезен. Пре­дельно добросовестный и обязателен. Обладает высокой работоспособностью. Успешно работает в команде. Не теряет самообладания в критических ситуациях.

Рекомендации

Кандидат несомненно достиг в коммерции высокого уров­ня, его профессиональные интересы все более распространяются в финансовую область, в которой он обладает большими теоретическими знаниями. В совокупности с его энергией и желанием работать это может принести большую выгоду коммерческим предприятиям или финансовым структурам, которые пригласят его на работу. Адекватный уровень месяч­ной заработной платы для этого специалиста — 350$.

 

Составители: доцент Казакевич Л. А.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.