Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа соревнований.






- Мандатная комиссия местных команд 11 марта (ул.Половца, 4) с 17: 00 до 19: 00 (за изменение весовой категории дополнительный взнос 500 рублей). В порядке живой очереди.- Мандатная комиссия для иногородних команд: - 12 марта в гостинице «Турист» (ул.Невского, 53-а) с 17: 00 до 20: 00 (при задержке с приездом на регистрацию звонить гл.секретарю). За изменение весовой категории дополнительный взнос 500 рублей или - 13 марта в 8: 00 на месте проведения соревнований (за изменение весовой категории дополнительный взнос 1000 рублей).

13 марта, 9: 00- начало соревнований

13: 00- торжественное открытие соревнований

13: 30- награждение участников закончивших выступление

13: 40- возобновление поединков

19: 00- награждение

На месте проведения соревнований есть кафе, где можно приобрести обеды стоимостью до 200 р.

Награждение.

Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места награждаются грамотами и медалями, победители соревнований - кубком. Специальные призы «За лучшую технику», «За волю к победе». Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждаются командными кубками (1 м.- 7 очков, 2 м.- 3 очка, 3 м.- 1 очко). Также командам предусмотрены кубки «Самая большая приезжая команда», «Команде, проехавшей самое большое расстояние до турнира». В атрибутах наград, будет присутствовать символ Калининградской области- янтарь!

Проживание.

Расходы по обеспечению участников соревнования (проезд, питание, суточные, благотворительный взнос) за счет командирующих организаций.

Гостиницы от 10 ЕВРО в сутки за человека. Заявку на бронирование гостиницы нужно подать до 14 февраля, с указанием даты и времени прибытия/убытия, и количеством человек, на электронную почту, выбранной Вами гостиницы (список прилагается отдельно).

Судьи.

Каждая команда может привести собой квалифицированных судей, чья работа будет оплачена, предоставлен обед во время соревнований и 1 ночь проживания в гостинице.

Виза

Если необходимо оформить визы, нужно связаться с нами до 14 февраля. Необходимо прислать на эл.почту данные желающих поехать на соревнования. Фамилия, Имя, Дата рождения, Серия и номер паспорта, Дата выдачи паспорта, срок действия паспорта, адрес проживания, гражданство или просто сканированный 1 лист паспорта. На основании Ваших данных мы делаем приглашение и отправляем его Вам. С ним вы обращаетесь в российское посольство вашего региона.

Для россиян, чтобы поездом попасть в Калининградскую область необходим заграничный паспорт. Для проезда на автомобиле, необходимо наличие шенгенской визы (можно транзитной). На влет самолетом, вход паромом загранпаспорт не требуется. Также необходимо при себе иметь нотариальную доверенность на проезд ребенка.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.