Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зональный Секретарь и Утверждения Миссии






 

Обязанности Зонального Секретаря по отношению к Утверждениям Миссии – вдохновлять и организовывать продвижение своей зоны по каждому напреавлению /в каждой сфере/ Утверждения Миссии. Он также должен докладывать об этом прогрессе в Годовом Отчёте по каждому Утверждению Миссии. Консультируясь и сотрудничая с Зональным Советом, Региональными Секретарями и Президентами Храмов, он обязан определять Поступательные Цели для своей зоны и храмов на один год и на пять лет и представлять их на рассмотрение соответствующим Министрам.

 

3.1.5.2.1 Региональный Секретарь и Утверждения Миссии

 

Обязанности Регионального Секретаря по отношению к Утверждениям Миссии – помогать Зональному Секретарю вдохновлять и организовывать продвижение региона по каждому направлению Утверждения Миссии.

 

3.1.5.2.2 Президент Храма и Утверждения Миссии

 

Обязанности Президента Храма по отношению к Утверждениям Миссии – нести прямую ответственность за осуществление Утверждения Миссии и Поступательных Целей в своем храме. Он обязан вдохновлять преданных и организовывать продвижение своего храма по каждому направлению Утверждения Миссии. Он также должен докладывать в Годовом Отчёте Зональному Секретарю

о прогрессе своего храма в каждом Утверждении Миссии.

 

Президенты Храмов должны подавать ежегодные отчёты во Всемирный Секретариат и каждому Члену РС (Зональному Секретарю и/или Министру) со следующей информацией:

 

1. Необходимые подробности о каждом храме.

 

2. Краткое описание прогресса зоны в конкретном Утверждении Миссии.

 

3. Предложения, связанные с Утверждением Миссии.

 

4. Новые или пересмотренные континентальные, зональные или местного значения Поступательные Цели для Утверждения Миссии; в том числе информация о прогрессе достигнутом по каждому Утверждению Миссии/Цели.

 

5. Секретарь по Корреспонденции, сотрудничая с соответствующим Министром, должен стандартизировать формы отчётов или информацию /вообще/ для упрощения ее внесения в базу данных и подачи сведений о годовом прогрессе всего движения ИСККОН. Секретарь по Корреспонденции несёт ответственность за то, чтобы c помощью компьютера, насколько это /технически/ возможно, производились информативные отчёты о прогрессе, на основе имеющихся в компьютере данных.

 

 

Исполнительный Комитет РС

 

Определения

 

Исполнительный Комитет РС состоит из ежегодно избираемых должностных лиц: Председателя, Вице-Председателя и Секретаря.

 

Обязанности

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.