Главная страница
Случайная страница
Разделы сайта
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Войне 1941-1945 г.г.
ИТОГИ
Межрегионального конкурса-выставки
Детского изобразительного творчества на лучшую композицию
«Салют защитникам Отечества»,
Посвящённого Победе советского народа в Великой Отечественной
войне 1941-1945 г.г.
ЖИВОПИСЬ 7-10 лет
| Фамилия, имя участника
| Учебное заведение, руководитель
| 1 место
| ГОРЮНОВА АЛЕКСАНДРА, 10 лет
| ГАУ ДО «ОДШИ»
Преподаватель Осипова З.В.
| 2 место
| ЧЕРНЫШЕВА ДАРЬЯ, 7 лет
| МБУ ДО ДХШ № 4, г.Саранск
Преподаватель Ефремова Е.В.
| 2 место
| КОРЖАК ИЛАЛИЯ, 7 лет
| МБУ ДО ДШИ № 2
Преподаватель Слесарская Л.Ю.
| 3 место
| ОРЛОВ ГРИГОРИЙ, 10 лет
| МБУ ДО ДШИ № 6
Преподаватель Зудилов А.Н.
| 3 место
| АСАДУЛАЕВА САИДА, 8 лет
| МБУ ДО «ДХШ»
Преподаватель Козак О.В.
|
ЖИВОПИСЬ 11-13 лет
| Фамилия, имя участника
| Учебное заведение, руководитель
| 1 место
| АЛЕКСАНОВА АРИНА, 12 лет
| МБУ ДО «ДХШ»
Преподаватель Кузнецов В.С.
| 2 место
| ЛЯЛЯЦКОВА КСЕНИЯ, 12 лет
| МБУ ДО ДХШ № 4, г.Саранск
Преподаватель Скворцова Л.В..
| 2 место
| ПУСТОБАЕВА ЕКАТЕРИНА, 12 лет
| МБУ ДО ДШИ № 2
Преподаватель Слесарская Л.Ю.
| 3 место
| КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ, 13 лет
| МБУ ДО ДШИ № 4
Преподаватель Черепанова М.В.
| 3 место
| ФЕДОТОВА ВАЛЕРИЯ, 13 лет
| МБУ ДО «ДХШ»
Преподаватель Кузнецов В.С.
|
ЖИВОПИСЬ 14-17 лет
| Фамилия, имя участника
| Учебное заведение, руководитель
| 1 место
| ЧЕРНОКРЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА,
15 лет
| МБУ ДО ДШИ № 4
Преподаватель Черепанова М.В.
| 2 место
2 место
| КРАЙНОВА ПОЛИНА, 15 лет
МЕЛЬНИКОВА ИРИНА, 16 лет
| Ундоровская ДШИ им.Г.В.Свиридова
Преподаватель Кузнецова О.Н.
МБУ ДО ДШИ № 2
Преподаватель Слесарская Л.Ю.
| 3 место
| ШИШКИН АЛЕКСЕЙ, 16 лет
| МБУ ДО «Художественная школа» им.И.Е.Репина г.Тольятти
Преподаватель Самойлова Т.С.
|
ГРАФИКА 7-10 лет
| Фамилия, имя участника
| Учебное заведение, руководитель
| 1 место
| ЛУНИНА ПОЛИНА, 10 лет
| МБУ ДО ДШИ № 6
Преподаватель Мерзликина И.Н.
|
ГРАФИКА 11-13 лет
| Фамилия, имя участника
| Учебное заведение, руководитель
| 1 место
| ВОЙШВИЛЛО МАРИЯ, 11 лет
ВОЙШВИЛЛО ЕВГЕНИЯ, 11 лет
| МБУ ДО «ДХШ» г.Ульяновск
Преподаватель Ермакова Ю.М.
| 2 место
| КОНТОРЩИКОВ ВЛАДИСЛАВ,
11 лет
| МБУ ДО ДШИ № 6
Преподаватель Зудилов А.Н.
| 3 место
| ФЕДОТОВА ВАЛЕРИЯ, 13 лет
| МБУ ДО «ДХШ»
Преподаватель Кузнецов В.С.
|
ГРАФИКА 14-17 лет
| Фамилия, имя участника
| Учебное заведение, руководитель
| 1 место
| ШУРИНОВ ИЛЬЯ, 16 лет
| МБУ ДО «Художественная школа» им.И.Е.Репина г.Тольятти
Преподаватель Леонтьева О.А.
| 2 место
| КРЫМОВА ВАЛЕРИЯ, 16 лет
| МБУ ДО «Художественная школа» им.И.Е.Репина г.Тольятти
Преподаватель Леонтьева О.А.
| 3 место
| ГРОСС КАРИНА, 16 лет
| МБУ ДО ДШИ № 12
Преподаватель Бондаренко Л.В.
| Все победители являются участниками выставки, кроме победителей участниками выставки являются следующие участники конкурса:
1. Короткая Анна, 18 лет МБУ ДО «ДХШ»
2. Хусаинова Адель, 17 лет, МБУ ДО ДШИ № 6
3. Павленко Валерия, 13 лет, МБУ ДО ДШИ № 4
4. Селезнёва Юлия, 12 лет, МБУ ДО ДШИ № 6
5. Осина Анна, 16 лет, Ундоровская ДШИ им.Г.В.Свиридова
6. Осколкова Арина, 10 лет, ДХШ № 4, г.Саранск
7. Долгова Марина, 12 лет, МБУ ДО ДШИ № 6
8. Кривова Надежда, 16 лет, МБУ ДО Худ.школа им.И.Е.Репина г.Тольятти
|