Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последняя точка






Бэкхён поднял взгляд на этого парня и ошатнулся назад. Перед ним стоял никто другой как призрак его прошлого. Стоило омеге отвлечься позабыв о своем прошлом, как оно само нашло парня.

- Привет, Хённи… - альфа поднялся с коврика на бетонном полу у двери, сделав шаг навстречу омеги. – Я заходил к тебе вчера, но тебя не было, поэтому зашел сегодня. Ты где-то работаешь к тебе так просто не…

- Какого черта ты приперся? – перебивает того Бэкхён, обходя оторопевшего альфу, подбираясь к своей двери.

- Хённи, что за приветствие? – хмыкает альфа, хватая омегу за локоть. – Я смотрю ты перекрасился, стерву из себя строишь? И что еще за шмотки ты напялил? – парень хватает Бена за его пальто случаянно расстегивая единственную пуговицу, что была застегнута, распахивая пальто, наконец, замечая округлый живот омеги. – Это же… не мой? Да, Хённи?

- Да, не твой. – черезчур спокойно отвечает Бэк, хоть и внутри него все горит неизвестно от чего. Толи от злости, толи неприязни, из-за чего руки мелко предательски подрагивают, а ключ никак не хочет вставляться в замочную скважину. Тут Бэкхён сильно жалеет, что отказался от пин-кодового замка, оставляя у себя проверенную ключевую связку. Бен закусывает губу стараясь взять себя в руки, чужая грубая ладонь ложиться поверх его собсвенной, помогая ему открыть дверь. Бэк дергается и отшатывается в сторону уже открытой двери, намериваясь захлопнуть ею прямо перед носом парня, но тот оказывается проворнее, скользнув внутрь вслед за хозяином.

- Хённи, нам нужно поговорить.

- Хватит. Хватит называть меня так. Я уже не тот человек, которого ты знал. Я не знаю, что тебе нужно, но уходи. Нам не о чем говорить. – омега старается занять себя делом, проходя сразу в зал, сразу доставая большой чемодан. - Уходи, дверь ты знаешь где.

- Послушай меня. Я уже тоже не тот, что прежде. Все это время я думал о тебе и думал, что ты тоже думаешь обо мне. Но я вижу ты тут зря время не терял. Ты хоть знаешь кто его отец? – альфа тыкает пальцем в живот, за что тут же получает по руке.

- Зачем ты здесь?! Что тебе от меня еще нужно? – нервы уже зашкаливают и Бен переходит уже на крик. – О чем ты думаешь, после того как оставил меня одного? Я знаю кто его отец, и тебя моя жизнь больше не касается, я прошу тебя оставь меня в покое.

- Раньше твое оставь меня в покое означало, что ты ни в коем случае не хочешь, чтобы я оставлял тебя. – слабо улыбается парень вспоминая старые привычки своего бывшего партнера.

- Сейчас другой случай. – Бэк закусывает губу и бьет по рукам, которые неожиданно обнимают его со спины.

-Хённи… прости. – чужой подбородок по наглому, но так по родному ложиться на хрупкое плечо, а альфа расскачивает парня из стороны в сторону.

- Простить за что? – Бэкхён шумно вздыхает, стараясь не моргать глазами, что норовят пустить слезу. – Что оставил или за то, что вернулся?
Бэк не хочет слышать ответ, он вообще не хочет здесь и сейчас находиться. Родной голос уже давно стал чужим и сейчас не вызывает ничего кроме ностальгии. Кажется Бэкхён и правда изменился. Омега усмехается сам себе, представляя всю комичность этой ситуации. Он слышит парня, но абсолютно не разбирает его слов, тихий смешок останавливает монотонную речь парня, а Бэк разрывает объятия так, чтобы теперь видеть чужие глаза.

- Зачем тебе чемодан, ты куда-то уезжаешь?

- Знаешь, а ведь раньше я все отдал за то, чтобы снова быть с тобой. За шанс просто с тобой поговорить. Однако сейчас мне все равно. До недавнего времени я боялся, что сорвусь, если снова встречу тебя. Но сейчас я понимаю, что это для меня ничего не значит. А чемодан для того, чтобы окончательно закончить эпизод свой жизни, что был связан с тобой.
Альфа на какое-то мгновение поменялся в лице, замолкая, не проговаривая больше ни слова. Последнее «уходи» осталось давлением висеть в воздухе, заставляя альфу опустив голову, взглянув последний раз в глаза Бэкхёну, уйти из комнаты и его жизни.

Однако этого парня можно было понять. Возвращая в свою жизнь Бэкхёна, он никак не ожидал увидеть его с ребенком, и пусть он и решил дальше идти в наступление не показывая своей трусости перед ребенком, уверяя себя, что он его, но чужой ребенок не каждому по вкусу. Поэтому попытав судьбу он не стал настаивать, уходя по тихому. И Бэкхён это прекрасно понимал и благодарил за это своего малыша. Благодарил за спасенную от вечного круговорота черной дыры жизнь. Ведь теперь он чувствовал себя освобожденным. Свободным от цепи, что невидимым грузом висела на нем.
Как только за парнем закрылась дверь, омега дал волю эмоциям, опускаясь на диван, позволяя горячим слезам пуститься по лицу. Всегда спокойный ребенок резко подал о себе знать толкаясь внутри омеги.

- Ничего, мой маленький, все в порядке, так будет лучше для нас двоих. – сквозь слезы улыбнулся Бэкхён, смахивая дорожки с мокрых щек, легко рукой проводя по животу. – Давай, малыш, поскорей соберем вещи, а то уже скоро за нами папа приедет, а мы ничего не сделали.
Бэк поднимается с дивана, потянувшись за брошенным пустым чемоданом. Ещё один толчок настигает его изнутри, и Бэк усмехаясь разбушевавшемуся малышу, старается его успокоить, однако за одним толчком следует следующий, сильнее предыдущего, а за ним ещё и ещё.
- Тише, тише, малыш. Нам еще рано. – однако кажется ребенок так не считает, пинаясь, что заставляет Бэкхёна осесть на пол. Омега жмуриться, закусывая губу и хватается за живот. Сил сдерживать крики уже нет и Бэк тянется за телефоном, набирая номер своего единственного альфы.

 

Эпилог

Стоит ли говорить, что жизнь Бэкхёна настроилась на светлую волну? Все проблемы и недомолвки разрешились, а на душе стало как-то легче.

Ребенок родился полностью здоровым и даже не смотря на то, что он родился на месяц раньше, хотя врачи уверждали, что это вполне нормально и многие беты рождаются раньше положенного.
Маленькому малышу дали имя Юндже, и он действительно вобрал в себя по частичке внешности и характера своих родителей.

С рождением ребенка жизнь Бэкхёна изменилась. Все привычные проблемы и переживания отошли на второй план перед улыбкой этого малыша. За до ужаса игривым и озорным малышом нужен был глаз да глаз. Ох, сколько причуд он только не совершил к своим пяти годам. Бэк и Чан только и успевали хвататься за голову. Особенно в контраст спокойному, послушному и рассудительному ребенку Лухана и Сехуна, которые только удивляются озорнику Юндже.
х
Вначале Лухан недоумевал как Бэк умудрился родить раньше его самого. Но от таких эмоций у него и самого начались схватки. Оба ребенка родились в один день. У Ханя родился милый омежка с умным взглядом и характером, что полностью пошел в отца. Еще с самого детства были актуальны шутку про женитьбу этих двух малышей.

Прошло уже пять лет с рождения детишек и две семьи решили собраться вместе отпразновать двойной праздник. Дети хорошо между собой ладили и из-за дружбы родителей также между собой дружили. И сейчас оба малыща были заняты рассматривая свои подарки в честь праздника, позволяя взрослым немного расслабиться.

- Кстати, у нас есть новости. – начал Сехун, пеключая внимание всех на себя. – Лухан так не хотел выходить на свою работу, Чан, что продлил себе декрет. – на такую новость никто ярко не отреагировал, так как Лу уже продлевал себе декрет с трех до пяти лет.

- Ну кто так обьясняет, Се. – пинает мужа в плечо Лу. – У нас будет ещё ребенок. – ярко улыбаеться Хань, вызывая легкое удивление у всех присутствующих.

- Неужели, правда? – обнимает друга Бэк. – И какой срок?

- Два месяца. – смущается Лу, и глядя на бурчащего Се, тихо посмеивается.

- И ты все это время молчал? – начинает Бэк, но подслушавший разговор родителей маленький омежка перебил родителя друга.

- Пап, у меня будет старший братик? – спрашивает омежка, тиская в руках мягкого плюшевого медведя.

- Нет, малыш у тебя будет младший братик. – смеётся Лу, взяв ребенкак себе на руки.

- У нас тоже есть новости. – начинает Чанель, взяв за руку омегу. – Мы с Бэкхеном…

-У Юндже тоже будет братик? – перебивает альфу маленький омега.

- Нет, - смееться Чанёль. – Мы с Бэкхёном решили пожениться.

- Давно пора, -откидывается на спинку диваналу. – Лучше не отставайте от нас и устроим двойную свадьбу.

- А если оба альфы родяться? – улыбнулся Се, забирая сына с рук омеги, подав тому конфету, которую тот хотел.

- Тогда ваш Юндже выйдет за нашего альфу, а наш омега за вашего. Все элементарно. – кивает Лу, на минуту замолкая. – Стоп, а где Юндже? – говорит Лу, после чего Бэк подскакивает выбегая из комнаты, натыкаясь на ребенка, что увлеченно красит новыми гуажными красками цветы в горшке.

- Ох, проказник, ни на минуту тебя оставить нельзя.

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/3331193






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.