Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Витамины для беременных. 1 часть






- Бекки, это правда? - переспрашивает Пак, подхватывая омежку под бедра и крепче сжимает того в своих руках.
- Да, - ярко улыбается Бэк, показывая полоску в доказательство своих слов. Он становится на пол, протягивая положительный тест альфе. И вся эта ситуация кажется ему настолько невинной и милой и до ужаса незабываемой.
Парень берет тест в руки и ловит омегу, что вновь прильнул к его груди, зарываясь в неё носом. Старший сильней обнимает парня, крепче прижимая к себе.
- У тебя сковорода упала. - нарушает тишину Бэкхён, не отрываясь от альфы. - Какая к черту сковорода. Я так счастлив...

Весь вечер Чанёль не мог оторваться от своей омеги, что сияла ярче солнца.
- А кого ты больше хочешь омегу или альфу? Ну или бету? - спрашивает Бэк, поедая сооруженный Паком трехэтажный бутерброд и с оливкой сверху. Всё как полагается. Бэк сидит вместе с альфой в зале, удобно устроившись между ног того. Ведь так ближе.
- Бету? - твердо отвечает Чан, и поймав на себе недоуменный взгляд омеги продолжает. - Все хотят альфу или омегу, но ведь бета намного лучше. Он возьмёт по части характера и внешности, и в последствии сам сможет выбрать с кем быть, опираясь на то какая из сторон больше проявится. - Чанёль широко улыбается и заглядываясь на такого же улыбчивого омегу.
- Возможно ты прав.
- К тому же альфа и омега в нашей семье уже есть, остается только малыш бета. - договаривает старший, принюхиваясь к запаху Бэкхёна, стараясь различить запах ребёнка, что ещё не проявился. Бэк смущается от таких слов и зарывается носом в футболку альфы, спрятав покрасневшие щеки.
И что будет сейчас?

— Луха~н, - несется со всех ног к сонному, бледному Ханю, Бэк. - Лу, Лу, Лу...
– Что? Что-то случилось? – спрашивает старший омега, – Опять что-то с Чанёлем? – он выходит в коридор из душного кабинета, проводя за собой и Бэка. Лухан думает, что громкость голоса этого омеги зависит от важности ситуации. Но Бэкхён на удивление затихает.
– У меня будет ребенок. – почти шепчет Бэкхён, и не в силах сдержать свои эмоции, обнимает Хан за шею, тихо шепча тому на ухо слова благодарности. - Спасибо. Если бы не ты у меня бы сейчас не было всего этого.
–Да ладно тебе, Бэк, к чему благодарность. - отмахивается старший, с лёгкой улыбкой и треплет друга по отросшей челке. – Чанёль уже знает?
Хань отстраняет от себя омегу, проводя того в сторону комнаты отдыха. С самого утра, когда многие ещё попросту даже не дошли на работу, комната пустует.
- Знает, - Бэкхён присаживается на мягкий диванчик, по-удобнее устраиваясь на обивке цвета бордо. – Я как только узнал, сразу на него запрыгнул.
– Верю. Поздравляю тебя, молодой папочка. – по доброму улыбается Хань, получая в автомате простую минеральную воду, устраиваясь рядом с другом. – А как симптомы?
– Пока не проявились. - отвечает Бэк. - Сегодня после обеда иду к врачу. Я вчера хотел, но было слишком поздно. - смеётся. - Ладно, я пойду. У меня все ещё много дел. Увидимся позже.
Бросает напоследок омега и торопится к выходу. А Хань поднимается и идёт следом к своему кабинету.

Весь день омеге сопутствует хорошее настроение. Он всё ещё не может поверить, что всего за пару месяцев его жизнь так поменялась, причем в лучшую сторону.
После двенадцати Бэкхён собирается в больницу к своему врачу. Он ещё с утра записался на приём, и сейчас торопясь выбегает из здания, планируя поймать такси. Так как на автобусе он точно не успеет. Но возле входа он видит Чанёля, что ждёт его у машины.
– Чего ты так долго. Я уже думал, что упустил тебя. – Чан открывает дверь, приглашая омегу внутрь салона.
– Ты здесь. - улыбается Бэк, запрыгивая в машину.
– Ну, а где я ещё должен быть? Мне тоже интересно несколько правдив тест. – альфа трогает с места, а Бэкхён прячет улыбку. Такой заботливый.
– Что бы я без тебя делал? – Бэк поворачивает голову набок, ласково глядя на Чана.

Омега прикрывает глаза и сладко зевает. Перед ним плывут яркие картинки, словно кадры кинопленки. Бэк открывает глаза, как только машина останавливается. Чанёль провожает парня вплоть до самого кабинета, намериваясь зайти вместе с ним, но его останавливает Бэк.
- Мне подождать здесь? - спрашивает Пак, получая кивок, и садиться на скамейку рядом с кабинетом.
По мнению альфы Бэкхён там находится долго. Очень долго. Чан конечно из терпеливых людей, но как оказалось не когда дело заходит к Бэкхёну. Старший не переживал, когда ехал сюда, но сейчас так долго пробыв под дверью он начинает нервничать. А что если тест ошибся и не никакого ребёнка? Ведь тесты часто ошибаются. Для кого-то эта ошибка радость и облегчение, но это уж точно не в их с Бэком случае. Как он будет подбодрять омегу, когда тот уже так обнадежился? И останется ли Бэкхён с ним, если у них за такое продолжительное время не вышло?
Альфа сидит под дверью, с силой сжимая телефон в руках, что кажется, что тот вот-вот треснет. Через какое-то время омега все е выходит из кабинета и под вопрос: " Ну как", широко улыбается, крепко обнимая Чанёля, и трепетно целует сухие губы альфы.

- И что сказал врач? - спрашивает альфа. Он сидит в машине, обнимая, перепрыгнувшего к нему на колени омегу.
- Ничего особенного. Прописал витамины... Сказал тяжести не поднимать, меньше двигаться. - Бэк улыбается, тыкаясь носом в воротник рубашки Чана.
- Тебя не было полчаса. Это все можно сказать максимум за три минуты. - возмущается, пока Бэкхён легко покусывает его ушко, то чего Пак млеет, поумерив свой пыл.
- Мне рассказывали, что на первых двух неделях легче всего потерять малыша, что стоит следить за питанием, обязательно есть фрукты и все такое... А ещё у меня проблемы, Чанёль.
- Что такое? - последние слова заставляет того напрячься.
- Мой абонемент в спортзал. Что мне делать с ним? - Бэк поднимает глаза, и Пак не может сдержать смешок облегчения.
- Всего лишь?.. Зачем так волновать по пустякам.
- Это не пустяки! Я недавно его открыл, да и походил от силы пару раз. И то, один в первый день! И то... - завелся омега.
- Тихо. Тшш... - Чан прикладывает палец к чужим губам, призывая омегу замолкнуть. - Перейдешь с обычного на занятия для беременных. Бассейн, массаж, йога... Все что захочешь. - Чанёль гладит Бэка по голове, легко целуя макушку. - И одевайся теплее, уже холодает.
- Заботливый.

Иногда Бэкхёну кажется, что он ужасен. С каждым днём он всё больше и больше возвращается к этому вопросу. Когда его мысли были заняты зачатием малыша, он старался не думать об этом но сейчас так просто не выходит.
Это уже не первый раз, когда Бэк ворочается в объятиях старшего, не в силах уснуть.
- Бэкхён-а, что такое? - Чанёль кладет омегу, что не может никак улечься на себя сверху. Он гладит чужую макушку, тыкаясь в неё носом, не в силах разлепить глаза. Тяжесть теплого тела приятно давит свеху, от чего альфа обнимает Бэка крепче. Сон не хочет никуда уходить от парня, но оставить всё как есть, закрыв глаза, он не может.
Омега смотрит на циферблат на котором высвечивается время. 03: 15. Голова опускается на грудь альфы и Бэк шумно вздыхает, не находя никакого другого способа успокоиться, кроме как поделиться.
- Я переживаю, Чанёль... - начинает Бэкхён, но боясь растерять всю свою уверенность, на одном дыхании договаривает. - Переживаю о том, что украл тебя у кого-то.
До Чанёля доходит как до жирафа. Или же это сон ещё действует на его мозг. Парень открывает глаза и с удивлением в радужке глаз смотрит на омегу. О чём-то вообще думает?
- Бэкки, с чего такие мысли?..
- Нет, Чан, пожалуйста, полушай меня. Я слишком эгоистичен по отношению к тебе.
Захотел ребенка, решил всё в свою пользу, вначале даже не спросив твоего согласия.
- Бэк, мы ведь об этом уже говорили, я тоже хочу ребёнка.
- Да, но в то время пока ты со мной, у тебя мог бы быть ребёнок с тем, кого бы выбрало твоё сердце. Но в итоге я могу быть тем, кто разрушил твою жизнь, твою семью. Чанёль, я...- омега коротко всхлипывает. В голове крутится тысяча фраз в извенениями, но им не суждено быть сказанными, так когда его лицо берет в тёплые руки и мягко целуют.
- Глупый. - альфа гладит чужие щеки и мягко треться своим носиком об чужой. - Я ведь уже не маленький и могу решать все за себя. Сейчас ты - это мой выбор. И я готовлюсь стать счастливым отцом. Нет никаких других омег, и не будет. Это мой выбор. - альфа оставляет легкий поцелуй на лбу, успокаивая Бэкхёна.
- Не думай об этом. Думай только о нашем ребенке. Нет ничего важней... - Чанёль продолжает шептать на ушко омеги слова успокоения и тот действительно расслабляется, и крепче обняв альфу наконец проваливается в спокойный сон.
В этот выходной они большую часть дня провели в кровати, в компенсацию того, что ночью бодрствовали. Сейчас омега был особенно чувствительным к таким обыденным уже вещам как крепкие объятия дорогого человека, особенно по утрам.
- Так хорошо... - чуть не урчит альфа и трется щекой об чужую макушку. И хорошо было не только ему. Бэк удобно ютится в тёплых объятиях, не имея никакого желания разрывать эту связь. Глаза невольно скользнули на прикроватные часы, и омега невольно заворочался. У него на сегодня уже были планы от которых он не мог отказаться.
- Ты куда? - альфа валится на омегу, сильней хватаясь за того, не намериваясь отпускать.
– Мне надо собираться. – тихо скулит Бен, дав себе разрешение ещё немного понежиться в кровати. - У меня встреча с Ханем.
Бэк снова делает попытку встать с кровати и добавляет.
– Это важно. – он внимательно всматривается в глаза напротив. – Я ненадолго. Часик, полтора, не больше. Чанёль нехотя выпускает омегу из своих объятий, и тот начинает собираться.

Омега суетится, подбирая себе одежду, пока пара внимательных глаз за ним наблюдает.
- Чан, где моя подводка? - кричит парень, бегая из комнаты в комнату.
- Не знаю. - бурчит альфа, переворачиваясь на другой бок. - Там где ты её оставил.
Бэк продолжает свои поиски, и довольно вскрикивает, что нашел, снова скрываясь за дверью ванной комнаты.
Альфа находит в себе силы подняться и идёт следом.
- Зачем тебе вообще подводка. - Чан скрепляет руки на чужом, плоском животе, и смотрит через зеркало в подведенные глаза парня. - Ты и так очень красивый.
– Но так же красивее? – усмехается Бен, поворачиваясь в чужих объятиях, уделяя своему альфе внимание. – Разве не на эти глазки, ты тогда повелся? – усмехается парень, обвивая шею руками.
– А сейчас зачем тебе это? - спрашивает в самые губы Чан, легко касаясь их своими. Их поцелуй становиться неожиданно мягким и проникновенным. Но коротким.
- Так я красивей. - отвечает на повисший в воздухе вопрос, и легко чмокает губки на прощанье, и смеясь убегает.

Бэкхен сегодня должен встретиться с Ханем. Они договорились увидеться в кафе, недалеко от их работы. Бэк приходит как раз вовремя на встречу и улыбается, когда видит перед собой друга.
– Хань, рад видеть... – парень садиться напротив старшего омеги. Перед ними появляется официант, и они делают заказ, возвращая своё внимание друг к другу.
– Что сказал тебе врач? –спрашивает Лу, слабо, немного измучано улыбаясь Бэкхену.
– О, врач много говорил. – Бэкхен рассказывает о своем недавнем визите в больницу, о забавной реакции Ёля, о советах и рекомендациях врача. Лухан внимательно слушает друга, иногда смеясь вместе с ним, но в один момент прикрывает нос и рот руками. – Хань, что такое? – отвлекается Бэк.
– Тут невыносимо воняет рыбой. – Хань просит открыть окно и тянется к бутылке воды.
Бэкхён принюхивается и крутит головой из стороны в сторону, наконец замечая жареную рыбу в дальнем углу.
– Я не чувствую. – говорит Бэк, повнимательней разглядывпя парня перед собой, отмечая бледность лица и впалые щеки. – Хань, все в порядке?
– В последнее время проблемы с желудком. Сильно отравился, малейший запах еды и воротит. – Бэк внимательно слушает того.
– А может вы с Се, тоже ждете пухлощекого малыша? – смеётся.
– Да нет. Бэк, не шути так. – отнекивается старший омега... хотя зря.
Уже через месяц Хун, не выдержав вечные жалобы своего парня отвозит того в больницу, где они и узнают о том, что Бэкхён не ошибся.
Хань уже на восьмой неделе, в то время как сам Бэк лишь на третьей. Лухан долго не мог осознать своего положения. А то как он переживал о реакции Се. Омега понимал свою оплошность, но когда его альфа с поцелуями и обьятиями на него накинулся, Хань успокоился. Успокоился и стал чувствовать себя хозяином ситуации. А Се наконец понял, что стало причиной перемены характера его омеги.
Бэкхен был очень рад такому повороту событий. Теперь у них будет больше общего с другом. Омега все не унимался, донимая парня вечными разговорами о том, как они будут вместе катать коляски. Лухан долго смеялся, а после жаловался, что их с Се свадьбу пришлось перенести.

– Так зачем ты вообще свадьбу перенес? – недоумевал Бэкхён, качая головой.
– Как это зачем? Не с малышом же мне под венец идти. – откидывается на спинку кресла Лу, – Нет, Бэк, даже не думай.
– Почему нет? В этом нет ничего такого. Разве тебе самому не хочется жениться?
– Хочется, но так и быть потерплю до рождения. – отмахивается, качнув головой, словно выкидывая глупость из головы.
– Но потом будет ребёнок и прочие заботы.

Бэкхён не понимает логики Ханя, а сам Хань начинает сомневаться в своём решении, ведь младшенький дело говорит. Но вот признавать свою ошибку совсем не хочется. Упрямство, что тут скажешь.
Хотя, если подумать, то он ничего не теряет. Да и Бэкхён был бы не Бэкхёном, если бы оставил все на одном разговоре. И спустя месяц промывания мозгов и личных сомнений, он все же решается.


Свадьбу сыграли в марте, когда Лу был уже на шестом месяце. Сперва они хотели праздновать в апреле. Особенный месяц, потому как оба родились в апреле. Но Хань отпирался. Ждать ещё месяц было втягость, да и седьмой месяц даже звучит страшно.
Их свадьба была очень яркой и весёлой. Было очень много приглашенных гостей. Видимо у пары и правда много знакомых и друзей. Ещё и родственники Сехуна из провинции, приехали чуть ли не всем городком поздравить альфу со свадьбой.
Именно в этот день, глядя на Ханя, Бэкхён понял, что не хочет себе пышную свадьбу. Слишком утомляет.
Хань весь вечер жаловался на всех алкоголиков, что дразнятся, напоминая о запретах. Живот у омеги уже и правда сильно выделялся. Но не намного сильнее самого Бэкхёна.


Что на счёт самого Бэкхёна? Ну, а что. Он до сих пор жил у Чанёля. В самом начале беременность протекала легко, но ближе к второму месяцу начались осложнения, что показали омеге все " прелести" своего положения.
Именно в это время Бэкхён собирался сказать альфе, что ему пора съезжать. Но в таком состоянии он прекрасно понимал, что один не справиться. Да и его еще никто и не отпустит.
Он все еще помнит скольких трудов ему стоил его малыш и переживал о его безопасности.
Альфа беспокоясь о своём омежке сразу же выписал ему декрет, удивляясь как омеги на седьмом месяце умудряются работать.

С каждым месяцем его беременности в их жизнь добавлялось что-то новое, что помогало запоминать каждое мгновение этого периода. И с каждым мгновением на удивление Бэкхену становилось все легче. Он все больше и больше привыкал к своему необычному положению. На пятом месяце омега чувствовал себя уже прекрасно, а живот стал уже совсем заметным. Большую часть дня он проводил дома, в отличии от Ханя, что до сих пор работал. И младший омежка даже жалел, что так рано ушел с работы. Альфа большую часть времени проводит на работе, стараясь освобождаться пораньше, чтобы уделять одинокому омеге больше времени. Но этого все равно было недостаточно.

Бэкхён вернулся к своей старой работе и теперь вновь занимался поддерживая все тот же сайт по продаже мебели. Работа не пыльная, хоть и прибыльная. По правде говоря его заработок в месяц иногда даже превышал зарплату в фирме Чанеля. В этом плюс нестабильной работы.
Этим хоть он и отвлекался, коротая время. Вечерами, когда возвращался альфа они выходили подышать воздухом, прогуливаясь по улицам.

Когда Бэк уже превосходно себя чувствовал, не ощущая давления положения, он наконец решился на этот разговор. Эту тему в их странном семействе, если так можно было назвать, старались не поднимать. Но нерешенные вопросы ведь никуда не исчезают...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.