Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Microsoft Word 2007






1. Отобразите схему документа. Для этого перейдите на вкладку «Вид» и в группе «Показать» поставьте флажок рядом с текстом «Схема документа».

2. В левой части экрана отобразится схема документа, в которой будут отображены все элементы документа, оформленные стилями, относящимся к заголовкам (рисунок Р.6).

 

 

Рисунок Р.6. Отображение схемы документа в Word 2007

 

3. В схеме документа, которая соответствует требованиям настоящей инструкции, должны содержаться только следующие разделы:

- основные данные о работе;

- содержание;

- введение;

- основная часть;

- название первой главы;

- название второй главы;

- название третьей главы (необязательный раздел);

- заключение;

- глоссарий;

- список использованных источников;

- список сокращений (необязательный раздел);

- приложения.

Наличие других элементов в схеме не допускается. Если же в схеме документа присутствуют какие-либо другие элементы, не входящие в список, указанный выше (например, подразделы глав, фрагменты текста документа), их необходимо удалить в соответствии с разделом «Удаление разделов из схемы документа». Если в схеме документа отсутствуют какие-либо элементы, входящие в список, необходимо их добавить в соответствии с разделом «Добавление разделов в схему документа».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.