Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Узел 9 Узел сопряжения двух лотковых плит с кровлей на опоре лотка






 

Узел 38 Узел сопряжения водосточной воронки и лотковой плиты с кровлей (по серии 2.160-4 вып. 5)


Узел 45 Узел сопряжения стены будки выхода на крышу и кровельного покрытия с кровлей (по серии 2.160-4 вып. 5)

На панельные жилые здания распространяются также узлы 35, 36 и 42, приведенные выше для кирпичных зданий.

Сборные железобетонные элементы крыш (плиты покрытия, лотки, опоры лотков и др.) устанавливаются на слой цементно-песчаного раствора толщиной 20 мм марки 100.

Стыки примыкания кровельных плит к стенам машинного помещения лифта, вентиляционным шахтам, парапетам в торцах зданий и другим вертикальным конструкциям крыш заделываются также как и продольные стыки кровельных плит.

Гидроизоляция водоприёмной воронки внутреннего водостока обеспечивается наклейкой на фланец воронки трёх слоев стеклоткани на мастике.

Для пропуска через кровельные плиты вентиляционных шахт, стояков вытяжной вентиляции, выходов на крышу и др. в плитах должны быть предусмотрены отверстия с бортиком высотой 80 - 100 мм по периметру.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.