Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступление от Патрисии Кори






Чуть больше десяти лет назад я легла в один из кругов на полях и на два часа потеряла сознание. Вернувшись в свое тело, я была другой — меня «перенастроили». Чтобы я могла получать мыслеформы от группы разумнейших световых сущностей, которые представились мне как «Спикеры от лица Высокого совета Сириуса», они пришли через написанное слово, с которым они обратились к нам в этих полях. И потом, в это интереснейшее время пробуждения детей звезд они старались встретиться с нами на многих уровнях. Я вновь благодарю их за их бескорыстную любовь и сострадание, за то, что они помогают нам постичь природу Космоса и безграничность Творения.

Учитывая, что в отношении контактеров, медиумов и источников их озарений я всегда проявляла настороженность, я нашла в некотором смысле пророческим, что сама столкнулась с реальностью такого же служения, что сама стала своего рода сосудом, посредством которого послания внемерных существ, обеспокоенных нашим развитием и планетарной динамикой, могут распространяться в этом мире.

Являясь фактически голосом Высшего совета Сириуса, я считаю свою миссию потрясающе увлекательным путешествием, так как доношу их мудрость и сострадание до аудитории во всем мире, численность которой неуклонно растет. Эта аудитория состоит из бесчисленных детей звезд и духовных искателей, похожих на вас, готовых помочь строить дорогу прочь от программ, ограничивающих мышление. Программ, которые так долго ограничивали наш истинный статус галактических существ.

Их работы под названием «Откровения о Сириусе» демонстрируют нам цепи, которыми мы прикованы к страху и покорности, и вместе с тем указывают нам путь к освобождению. Эти работы точно показывают нам, где мы находимся в данный момент нашего опыта, в то время как мы идем коридорами нашего перехода, готовясь войти в яркий свет.

Мы активизируем свои энергетические сети внутри и за пределами своих физических тел. Мы заново собираем детали, о которых забыли и которые были разбросаны. И, что самое главное, мы вспоминаем, кто мы и зачем мы здесь. Делая так, мы берем ответственность за тот мир, который мы создали, и признаем, что это мы выбрали его, чтобы здесь жить. Это ключевое слово: это наш выбор, это мы решили все это пережить! Из самого факта такого свободного решения мы можем сделать следующий вывод: на уровне души нам полезно переживать все, что происходит сейчас, в это неопределенное и тревожное время. Если мы будем подготовлены и станем полностью отдавать себе отчет в том, что происходит сейчас, в дни великого перехода, мы станем сильными в тот момент, когда поймем, что в проявлении творчества существует зона свободной воли.

Когда мы преодолеем страх, который поддерживается в нас теми, кто стремится держать нас в рабстве, мы признаем, что стоим на пороге великого часа: воссоединения человечества с галактической семьей, с теми, кто является нашими истинными предками. Мы готовимся совершить гигантский прыжок в эволюции жизни на нашей планете. Несмотря на темноту этого часа нашего освобождения, мы готовы родиться в лучах нового рассвета, и это и есть самое замечательное из наших чаяний.

Меня попросили принять участие в этой работе — пророчестве о том, что нас ждет. Для меня большая честь представить вам видение и учение Совета из священного египетского города Абидос, где мне открываются поразительные новые знания о древних секретах. Я скоро напишу о них в своей книге под названием «Где живут фараоны». Эти открытия свяжут воедино многие разрозненные сведения из истории Атлантиды о странствиях ее жителей к дальним берегам.

По мере того как приближается та самая дата из календаря майя (21 декабря 2012 года), мы все чаще пытаемся заглянуть в будущее. И все же, говорит Совет, будущее — это иллюзия, это не более чем проекция наших коллективных мыслей и опыта. Нас призывают помнить, что это мы его создаем и что мы участвуем в разыгрывании всех ситуаций и обстоятельств. Их основное послание к нам состоит в том, чтобы мы оставались бесстрашными, благородными и любящими, чтобы мы старались повышать вибрацию своего организма и души, чтобы мы могли изливать свой внутренний свет в окружающий нас мир.

В то время как все мы ищем пророков и прорицателей, читаем пророчества и пытаемся заглянуть в будущее, давайте не будем забывать, что наша любимая Земля-матушка, Гея, является результатом своей кармы и что каждый из нас играет в этом свою роль. Каждая наша мысль, эмоция, каждое действие проходит через ее сердце и душу, а она, в свою очередь, возвращает это нам достаточно звучно, чтобы мы услышали и ощутили, куда мы все стремимся.

В этой работе мы будем вглядываться в иллюзорное будущее, и давайте никогда не забывать, что именно сейчас, на данном отрезке своей жизни, мы можем добиться желаемого: мы можем повысить вибрацию через сердце и сделать мир и внутри, и снаружи более светлым. Давайте уважать эту ответственность и каждый день, каждый миг делать все. что в наших силах, чтобы освещать темноту любовью Единого сердца и светить тем, кто потерялся в отчаянии и страхе.

Как прекрасно сформулировали это мои возлюбленные Великие учителя. Высший совет Сириуса: «Будем бесстрашными, подобно льву; зоркими, подобно орлу; и нежными, подобно голубю, не усомнимся в своей силе; не собьемся с пути; ни на миг не забудем, что мы суть возрастающая вибрация Геи».

 

Благодарю Мартин Валле

За то, что пригласила меня в этот проект.

И за ее старание вернуть мудрость Александрии

Из прошлого, озаренного кострами невежества.

 

Патрисия Кори

 

«Триджья», Секретарь Высшего совета Сириуса

 

www.sirianrevelations.net

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.