Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й и дальше






 

Прежде чем перейти к главной теме нашего послания, мы хотели бы поговорить еще о двух вещах: о погоде и о том, как преодолеть американское влияние в мире.

Первое, что мы хотели бы сказать о погоде, это то, что она подвержена влиянию коллективного сознания человечества, причем характер этого явления до сих пор не вполне понятен вашей науке.

Ваши ученые исследуют физические причины погодных изменений, которые на самом деле являются наиболее существенным фактором, влияющим на погоду. Однако на данном временном отрезке вашего развития вы еще не понимаете, что вы тоже участвуете в процессе творения своей многомерной реальности, в том числе и физического состояния среды на Земле.

Поэтому, оценивая ситуацию в обратной перспективе, скажем так, что вы обладаете свободной волей и можете менять все, что просматривается в обозримом будущем. Мы видим вероятные сценарии — однако только тогда, когда наступает настоящее время, вероятности исчезают и вместо них возникает реальность. Поэтому существенными моментами силы являются ваши «точки выбора», расположенные по всей длине вдоль оси времени. Иными словами, вы в состоянии изменить то, что видим мы.

Мы же ожидаем усиление переменчивости погоды. В некоторых областях наступит сильная засуха, в других — сильные наводнения, как это было в 2007 году. Скорее всего, увеличится количество торнадо и смерчей в областях, где прежде эти явления не наблюдались. Мы полагаем, что возрастет сила ураганов и циклонов. Ни одна область на Земле не застрахована от этих природных аномалий.

Прежде мы уже говорили об Огненном кольце. Это Кольцо энергетически распространяется от северо-восточных областей России, через Сибирь, вниз через Китай в Японию, вниз в Индонезию, Австралию, Новую Зеландию; вверх по западному побережью Южной Америки, Центральной Америки и Северной Америки, оканчиваясь у берегов Аляски, недалеко от той области, где оно зародилось у берегов России. Это первичное резонирующее кольцо, от которого тянутся энергетические линии, воздействующие на зоны Земли с повышенной сейсмической активностью.

Существует сложная система взаимоотношений между Огненным кольцом и линиями разломов. Линии разломов представляют собой, по-видимому, несвязанные линии, которые проходят по территории Китая, Индии, Пакистана и входят в Турцию, Грецию и Италию. Ваши геологи не обнаруживают прямой связи между ними, так как их природа довольно тонка. Однако наш взгляд на энергетику Земли позволяет обнаружить прямую взаимосвязь между ними, не столько через классические структуры линий разлома, сколько через гармоничные отношения, существующие между различными уровнями Земли, такими, как земная кора и более глубокие слои, вплоть до мантии. Эти гармоничные отношения определяются не только движением тектонических плит, но и солнечной активностью. Это явление энергетического порядка, а Солнце находится в стадии повышенной активности, которая будет продолжаться по меньшей мере еще несколько лет.

Мы также ожидаем усиление сейсмической активности и ее интенсивности во всех областях Земли. Сюда же можно отнести неожиданную активность Земли на Восточном побережье США и Канады. Однако мы бы сказали, что это не обязательно должно стать поводом для тревоги и опасений. Такие изменения на Земле отражают перемены самой Земли, а сейсмическая активность существует на протяжении многих тысячелетий. Сюда же мы относим и вулканическую деятельность. Некоторые считают, что перемены, ожидающие Землю в буду щем, это повод для страданий и вечного страха. Однако если вы поймете, что явления, о которых мы вам говорим, зависят от сознания, то землетрясение или погодная аномалия может стать средством ускорения эволюции. Все зависит от того, как вы работаете с ситуацией, а не от самой ситуации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.