Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение парной и сауны




Чистая Душа достается тому, кто много трудится.

Так же не возбраняются и рекомендуются во время голодания посещения парной или сауны. Умеренный прогрев тела и обильное потоотделение ведут к той же цели, что и остальные процедуры — выведение шлаков из организма, очищение физического тела и активация чакр и каналов нади. Одно предостережение, если нет возможности погреться в своей собственной парилке или у друзей, поход в общую городскую баню лучше не предпринимать. Причины банальны и принципиальны по этически-моральным соображениям. Практически у каждого голодающего в процессе воздержания от пищи стремительно возрастают тенденции к энергетическому вампиризму. Банный жар и контрастные процедуры сильно увеличивают размер ауры любого человека. Аура растет и расширяется, как детский воздушный шарик, надуваемый отцом. При этом увеличиваются растягиваются, точь-в-точь как рисунок на шарике, все имеющиеся дефекты в тонких структурах человека. В связи с этим проявляются два неприятных побочных эффекта. Во-первых, ваш неосознанный (или хуже того — осознанный) вампиризм находит легкую «добычу» в виде расслабленных, распаренных и «раздутых» людей, которые утратили привычную аурическую защиту. Подпитка чужой энергией сильно препятствует духовному развитию, нарушает принцип ямы-ниямы. А во-вторых, существует угроза другого порядка, связанная с первой и предписанием воздерживаться от общения с материалистически настроенными людьми. В общественные бани, как правило, ходят не только чистые, светлые и душевные люди, появляются там и более приземленные личности, но аурические «картинки» раздуваются у всех в равной степени. Поэтому, если в распаренном человеке преобладают порочные наклонности, безбожие, темные мысли, аура полна злых цветов и мутных оттенков — все это будет выражено более отчетливо. То есть добрый человек в бане станет добрее, а у нечистого, неправедного индивида возможны проявления беспричинной враждебности и агрессии. (Вот почему в общественных банях часто звучат нецензурная брань, повышенные резкие голоса и грубоватая бесцеремонность, не редко происходят скандалы). Кроме того, по отвратительной русской традиции в общественной бане почти всегда употребляют спиртные напитки. Эти низкие вибрации будут действовать на вас разрушающе. Вы можете как «нахвататься» дурных мыслей (если в ауре есть хоть малейший резонанс), либо нарваться на грубость, ругань, угрозы или другие агрессивные поступки. Ну и последнее, во время голодания ваше самочувствие весьма неустойчиво, очень неприятным сюрпризом может нахлынуть слабость, тошнота, дурнота, головные боли, плохое самочувствие и т.п. Во избежание всех этих негативных факторов всеми силами воздержитесь от похода в общественную баню во время длительного голодания.

Но в целом, если избежать вышеописанных проблем, положительный эффект от приема банных процедур очень близок к тем результатам, что возникают при прогревании в ванной, только в более яркой и выраженной форме. Если аккуратно практиковать в бане контрастные процедуры (например, ныряние в купель после парной — только осторожно, без переохлаждений) — может открыться настоящее ясновидение или активироваться все чакры, происходит чрезвычайный набор энергии. Иногда новички не готовы к такому повороту событий, поэтому важно уметь сбрасывать избыточную энергию (дабы не повредить чакры): просто на несколько минут возьмитесь руками за металлическую трубу или батарею центрального отопления и спокойно подышите несколько минут — ваш энергетический баланс тут же восстановится.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.