Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Извечный танец Шивы






С частье — это состояние души, когда человек чувствует, что идет к намеченной цели наикратчайшим путем — через Любовь.

Дорогие читатели, существуют и другие космические течения, омывающие нашу планету. Одни скоротечны и ежесекундно, ежеминутно, ежечасно меняются, другие столь глобальны и всеобъемлющи, что короткой человеческой жизни не хватит, чтобы охватить и почувствовать эти изменения. Весь глобальный тонкоматериальный «энергетический танец» на физическом плане выражается в виде смены сезонов года, изменений погоды и простирается до глобальных всепланетных и даже галактических масштабов, например, до смены вселенских эпох-юг и процессов так называемых квантовых скачков. Эти энергии сильнейшим образом воздействуют на здоровье и психическую активность человека, а также на его духовное развитие. Некоторые энергии человек не может воспринять и усвоить из-за своей грубости, другие, напротив, активно использует. Так в течении активности одних энергетических потоков человеческий организм становится более чувствителен к восприятию тонких миров (видит ауру, астральный план), а под воздействием других течений — становится наиболее уязвимым. Существуют энергии, которые помогают человеческому организму очиститься, а воплощенной душе — познать себя.

До тех пор, пока человек не освободился от плена своей телесной оболочки и не слился с этим «энергетическим танцем Шивы», голодание необходимо проводить с учетом биологических ритмов природы. Знание и применение на практике законов ритмов значительно облегчает проведение голодания, повышает его эффективность, предотвращает возникновение осложнений и последствий. Но все известные нам ритмы и циклы меркнут перед грандиозным событием, свидетелем которому мы становимся. Ибо энергетический и духовный фактор влияния на человечество наиболее сильно проявляет себя в периоды вхождения Солнечной системы в зоны фотонного излучения из Центра Галактики, где происходит выравнивание земных энергий с энергией Творца (тонкой божественной энергией). Происходит так называемый Квантовый скачок, Прецессионное выравнивание, Галактический сдвиг — все это процессы одного характера и различаются только в глобальности их воздействия. Не простительно, зная о приближении Квантового скачка, не делать поправку на это событие и не использовать неисчерпаемый источник божественной энергии, предоставленной нам для свершения духовных подвигов. При выполнении любых упражнений и практик, сейчас необходимо помнить об этом и делать соответствующие коррективы. Например, так, как мы будем делать это, предпринимая осознанное голодание. Механизмы, происходящие при Квантовом скачке, подробно описаны в книге «Смена Полюсов и Вознесение», поэтому подробно останавливаться на них мы не будем. Эти глобальные циклы очень редкое явление (относительно человеческой жизни), но их воздействие на жизнь и духовное развитие всего сущего в Божественном Творении настолько огромно, что накрепко фиксируется в сознании людей в виде мифов, легенд и преданий о Потопах, Всемирных катастрофах и Сотворении мира.

Голодание — это то, что трансформирует, преображает ум человека, утончает его тонкие тела, повышая уровень вибраций сознания.

Дорогие мои, земное человечество в своем эволюционном преображении вплотную подошло к концу временного периода в 26 000 земных лет, что соответствует прохождению Солнцем всех 12-и знаков Зодиака. По замыслу Творца к этому времени оно должно быть готово к тому, чтобы повысить уровень своих вибраций и перейти в 4-е измерение, оставить физическую плоскость и освоить эфирный план. Это означает, что наша планета неуклонно приближается к переходу в 4-е измерение, и задача всех добродетельных и кротких людей — успеть подготовить себя не только духовно и нравственно, но и в плане преобразования своего физического тела к Квантовому скачку для успешной ассимиляции организма в новом измерении. Подобный массовый переход людей в эфирные планы уже не раз происходил на Земле и в других звездных системах. Например, во время очередной катастрофы Атлантиды, произошедшей приблизительно 400 000 лет назад, около восьми миллионов толтеков вознеслись и стали сверхсущностями. Но то, что произойдет с Землей в ближайшие годы, что случится с землянами — выходит за пределы обыденности. Ситуация Квантового скачка является неординарным событием во всей нашей галактике и затронет многие звездные системы, изменит движение Млечного Пути.

Непостижимость и глобальность этого события связана, прежде всего, с тем, что наш Солнечный Логос, который вращается вокруг центральной звезды Созвездия Плеяд — Алкионы — также завершает очередную ступень эволюции. Кроме того и само Созвездие Плеяд, куда входит вся наша Солнечная система, также заканчивает свое пребывание на орбите вокруг центра галактики Млечный Путь, где это славное созвездие находилось на протяжении последних 216 миллионов лет. Но и это еще не все — вся наша галактика вот-вот закончит бесконечно более длительный по протяженности период своего вращения вокруг Великого Центрального Солнца — Солнца всего сущего. Чтобы не нарушалось динамическое равновесие всей грандиозной системы, все три глобальных цикла должны завершиться одновременно, синхронно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.