Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменения, происходящие во время голодания в эфирном теле






Избыток или недостаток праны в любой части тела возбуждают болезнь. Управляя дыханием можно освободиться от болезней, от старости и приобрести бессмертие.

Во время голодания эфирное тело играет ключевую роль по очищению физического организма, по освобождению его от шлаков, токсинов, всего инородного; включает механизмы ацидоза и аутолиза, переводит на эндогенное питание и провоцирует наступление ацидотического криза. Словом, эфирное тело — основной «чистильщик» грубой телесной оболочки во время голодания. Как отмечают специалисты, 70% всего «мусора» из организма выводится через кожу и здесь неутомимо старательно трудится эфирное тело, которое непрерывным потоком праны «выдувает» грязь изнутри. Именно поэтому в первые дни голодания эфирное тело тускнеет, его эфирные «волоски» скручиваются, прижимаются к поверхности тела. В этот период голодающему нужно помогать своему эфирному телу в его работе — рекомендуется время от времени принимать душ, а лучше — ванну, чтобы очистить кожные поры, а также — совершать прогулки и выполнять дыхательное упражнение бхастрика, чтобы эффективнее выводились вредные вещества через легкие.

Дорогие мои читатели, как вам уже известно, эфирное тело — главный поставщик жизненной энергии для физического. Эфирный двойник полностью повторяет контуры грубого тела. Оно испускает пранические импульсы с частотой 15—20 циклов в минуту. Эти импульсы, видятся как искры голубовато-белого цвета, которые излучаются во вне и производят очистительную и оздоровительную работу в теле физическом, пронизывая его насквозь. Можно невооруженным глазом видеть, как усилившиеся потоки праны выметают с кожи скопившуюся в организме грязь.

Внешне эфирное тело имеет паутинообразную структуру, которая пребывает в непрерывном движении, с торчащими у здорового человека «волосками». У людей больных, ослабленных эти эфирные «волоски» скручиваются и пригибаются к телу. Тоже самое происходит во время голодания в первые дни его проведения, когда почти вся энергия эфирного тела затрачивается на активизацию выделительных функций физического организма, на борьбу со шлаками и токсинами. Однако на 6—10-й день голодания (после ацидотического криза) эти «волоски» резко выпрямляются, само эфирное тело светлеет и увеличивается в размерах.

Приверженцы Богопознания, если ацидотический криз плохо выражен или запаздывает, на это имеются две причины — либо у эфирного тела не хватает энергии из-за энергетических пробок в каналах нади, препятствующих потоку праны от более высоких чакр; либо проблемы в физическом организме более серьезны, чем это бывает в среднем у большинства голодающих. По мере очищения организма и введения праведного образа жизни, такой переход будет происходить более выражено и в определенные сроки.

Бог — это движущая сила в любом человеке. Он стоит за всеми добрыми импульсами и полезными начинаниями. Все мы — отдельные бусинки, нанизанные на нить, имя которой — Бог.

В обычной повседневной жизни эфирное тело выполняет важную функцию по преобразованию чужеродной энергии, поступающей с продуктами питания в организм. Как происходит процесс пищеварения на физическом уровне? Пища измельчается в ротовой полости, расщепляется на составные части в желудочно-кишечном тракте, всасывается в кровь, попадает в печень. Вся кровь от желудочно-кишечного тракта обязательно проходит через печень и только после этого разносится по всему организму. Изначально все всосавшиеся в кровь пищевые вещества чужеродны по своему энергетическому строению. В печени происходит преобразование этой структурной энергии из «чужой» в «свою». Только после энергетической трансформации организм может с пользой использовать материальные пищевые вещества. Естественно на это затрачивается энергия, и ее специально для этой цели поставляет эфирное тело. Оно контролирует и управляет всем этим процессом адаптации и преобразования чужеродных информационно-энергетических структур в пригодные и приемлемые для физического организма. У ослабленных, болезненных людей эфирное тело плохо развито, поэтому энергии на полноценную переделку чужеродной структуры пищи порой не хватает. В этом случае некоторые компоненты пищевых веществ вызывают сильную аллергическую реакцию. Особенно много энергии тратится на преобразование энергетических структур мяса и продуктов из него. Убиенная пища несет в себе тяжелый энергетический слепок кармы убийства невинного животного, его страх, эмоции и переживания во время насильственной смерти — все это надо трансформировать и как-то усвоить, принять на себя.

Друзья, кусок пищи — это не только вещества и молекулы, которые в него входят, но и информационно-энергетические тонко-материальные структуры, составляющие его суть. Введение с пищей постороннего и энергетического паттерна, особенно если человек постоянно переедает и злоупотребляет мясной пищей, вызывает ослабление эфирного тела. Поэтому энергетические запасы эфирного двойника не успевают пополняться, тем более, если чакры из-за неправильного и неправедного образа жизни закрыты. Поэтому все чаще физический организм начинает затрачивать часть своей энергии на переработку «чужой» энергии в «свою», подобно тому, как это происходит в печени с пищевыми веществами. Это вызывает постоянное недомогание, быструю утомляемость, нервозность, все более частые и необычные аллергические реакции на различные вещества. С недавних пор аллергия — бич современного общества. Эфирное тело человека теряет свою однородность, становится мутным, серым, нечетким, размытым и слабым. Это, в свою очередь, приводит к тому, что структура и функции органов ослабевают и искажаются. Внешне это выражается в дряхлении физического тела, ранней старости, появления множества болезней и даже нарушение строения ДНК и РНК.

Истина не знает страха, неправда дрожит от каждой тени.

Казенная медицина сваливает все на заразу, микробов и ослабленный иммунитет. Врачи тратят силы на медикаментозную борьбу с вирусами и вредными микроорганизмами, но это только мешает человеку понять основную причину своего бедственного положения. Природа не ошибается, в ней нет ничего лишнего. Микробы всегда существовали и не мешали жить и совершенствоваться духовно людям в прошлые века. Скорее даже помогали, так как здоровому физическому и эфирному телу они совершенно не вредны, а добычей их становится только то, что уклонилось от божественных законов. Дело не в микробах, а в наших собственных пороках и против них следует направлять все усилия.

Когда человек начинает голодать, эфирное тело все запасы своей энергии, которые тратились на функцию трансформации информационно-энергетической структуры продуктов питания, начинает направлять на очищение физического организма от всего лишнего и чужеродного, что накопилось за все эти годы. Шлаки страгиваются с мест своего залегания, поступают в кровеносное русло. Далее с током крови они подводятся к органам выделения и выбрасываются наружу.

Когда основная масса шлаков выведена из физического организма, эфирное тело переключается на свою внутреннюю работу — по очищению структуры эфирных органов и активизацию чакр эфирного плана. Все чакры и органы этого слоя обладают тем же цветом, что и само тело. Следовательно, в цвете они тоже будут различаться от голубого до серого. Чакры выглядят как воронки, состоящие, как и все эфирное тело, из световой сетки. Постепенно раскручиваясь во время голодания, эти энергетические центры, проясняются и начинают пропускать и обрабатывать все большее количество энергии, качество праны становится более тонкой, так как активизированные и открытые чакры теперь могут ее усвоить.

Ничего не дается людям просто так — для наслаждения, для веселого времяпрепровождения и пустого развлечения. Все дается Богом для учебы, для совершенствования души, для самопознания, для работы над собой и приобретения конкретных качеств характера. И если человек тратит драгоценнейшее время на развлечения и утехи, то это значит, что он прогуливает уроки земной школы и запутывается в сетях Кармы.

Ясновидящий человек может воспринимать в этом слое все органы и члены физического тела, но как состоящие из мерцающего света. Эта эфирная структура проецирует матрицу для роста и обновления клеток физического организма. Во время голодания эта энергетическая матрица обновляется по более тонким «чертежам». Это так называемые «коды ДНК», по которым выстраиваются сначала физические молекулы ДНК И РНК, а вслед за ними и все клетки физической плоти. Рост и построение всего физического тела происходит, опираясь на каркас силовых линий эфирного двойника, который, кроме всего прочего, является носителем магнитных напряжений, в его объеме размещаются все атомы физического человека.

Несмотря на сложный кропотливый труд в тонких сферах, эфирное тело не забывает про очищение и оздоровление физического организма. В грубом теле не мало таких мест, извлечь шлаки и токсины из которых не очень-то просто. Порой эти вредные вещества, засевшие в костях, суставах, гайморовых пазухах и полостях черепа (где скапливается и с годами «утрамбовывается» слизь), соединительной ткани и других местах, «тянутся» и отделяются практически на протяжении всего голодания. Многие голодающие с удивлением замечают высвобождение и выведение этих «залежей» даже после 20—30-го дня голодания. Но их объем, наличие или отсутствие всегда индивидуально и зависит, прежде всего, от чистоты тонких и физического тел.

Мало-помалу, к концу голодания эфирное тело уплотняется, структурируется, наполняется ярким астральным светом, тонкой энергией. Постепенно оно приобретает зачатки совершенно нового инструмента Высшего Я — идеального носителя Сознания, так называемого эфирного тела света. Многие современные западные духовные и мистические школы и направления в последние годы заняты интенсивным выращиванием именно этого эфирного тела света. Одним из методов ускоренного создания тела света является техника вращения меркабы. Об этом написано много книг и информацию легко найти.

Вопрос создания тела света становится тем более важным в контексте приближающегося грандиозного события 2013 года — Квантового Скачка (см. об этом вторую часть настоящей работы, а также книгу Георгия Бореева «Смена Полюсов и Вознесение»). Эфирное тело света очень пригодится людям в слезоточивую эпоху кардинальных перемен, поскольку подготовленные таким образом праведники перейдут в другое, более высокое, измерение и по праву будут основателями новой расы лучистого человечества.

Итак, к концу голодания (примерно на 30—40-й день) эфирное тело наполняется светом, начинает светиться ярким голубым пламенем и значительно увеличивается в размерах. Эфирные «волоски» окончательно выпрямляются. У некоторых «старых» душ начинают четче просматриваться огненные структуры нового тела света. В отличие от физического организма, эфирное тело во время голодания не отдыхает — его тонкая энергетическая работа никогда не прекращается. Этого требует и физиологическое функционирование плотного тела, и систематическая работа по структурированию и формированию тела света, конечно, при достаточном внимании к этому вопросу самого человека. Без постоянной и четкой концентрации мысли на создании тела света — само оно не вырастет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.