Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программы удаленного доступа






Существует множество программ для осуществления удаленного доступа с мобильного устройства к любому устройству подключенному к сети интернет.

Такими программами являются SplashtopRemoteDesktop и TeamViewer

TeamViewer обеспечивает простой, быстрый и безопасный доступ к ПК и Mac, помощью TeamViewerAppforAndroidвозможно получать доступ к удаленным компьютерам. Это программное обеспечение позволит оказывать поддержку или обеспечить постоянный доступ к компьютерам с удалённым обслуживанием.

Возможности:

1. егко осуществлять поддержку компьютеров клиентов и коллег;

2. Получить доступ к офисному компьютеру со всеми документами и установленными приложениями;

3. Осуществлять удалённое администрирование компьютеров с удалённым обслуживанием (например серверов).

Подводя итог всему вышесказанному можно с уверенностью сказать, что когда все эти программы будут объединены в одну, получится идеальная среда для максимально удобного управления документооборотом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.