Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аристотель. Любить и быть любимым, иметь верных друзей, получать удовольствие от работы, эффективно сотрудничать — этот список желаний можно продолжать до






 

Любить и быть любимым, иметь верных друзей, получать удовольствие от работы, эффективно сотрудничать — этот список желаний можно продолжать до бесконечности.

В реальной жизни большая часть наших желаний остается нереализованной.

Какова реальная причина такого положения дел?

Мы не знаем себя. Мы не знаем других. Часто наши представления о самих себе и окружающих людях — иллюзии, основанные на шаблонах воспитания.

В 1994 году судьба свела меня с удивительным человеком — Сюзан Заннос. Меня поразила ее способность понимать людей и создавать позитивные отношения сотрудничества и дружбы. Чем дольше мы общались, тем сильнее становилось мое желание сделать доступным для многих людей то, в чем она так прекрасно разбирается.

В 1995 году Сюзан приняла мое предложение и написала эту замечательную книгу.

Уверен, что пытливому человеку она даст новое знание, применяя которое можно жить в гармонии с собой и окружающим миром, добиваться значительных результатов в практической деятельности, эффективно сотрудничать с людьми независимо от их личных особенностей.

Успехов вам в этом замечательном деле — познании Себя.

Издатель Петр Лисовский

 

 

Масть крести представляет инстинктивный центр Масть пики представляет двигательный центр Масть черви представляет эмоциональный центр Масть буби представляет интеллектуальный центр

 

 

Короли каждой масти символизируют интеллектуальные части центров, внимание которых удерживается усилием.

Дамы символизируют эмоциональные части центров, внимание которых привлечено объектом.

Валеты символизируют механические части, работа которых не требует внимания

 

Моей маме Кэтрин Тэйт,

которая всегда верила в высшие возможности,

и моему учителю Роберту Бертону,

который реализовал их.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.