Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психические свойства чистотела






1. Чистотел отличается особым свойством волновать сердце. Это волнение будит человека и подталкивает к активным действиям по решению жизненных задач. Ему становится не по себе, и за счет этого психика, пытаясь найти равновесие, приходит к выбору оптимального способа устранения проблемы.

2. Полоскание белья в воде с добавлением настоя чистотела служит методом очищения, избавления от негативной энергетики. Белье приобретает оттенок активности, насыщенности, вбирает в себя частичку энергии чистотела.

Известно, что сок некоторых растений, в том числе и чистотела, может оставлять пятна на теле и белье. Поэтому при их использовании будьте бдительны, предварительно определяя концентрацию раствора, подходящего для полоскания одежды.

3. Чистотел неплохо очищает область головы. Это его свойство можно применять в условиях мыслительных и информационных перегрузок.

4. Сила чистотела не всегда открывается человеку. Но, открывшись, может проявить в нем новые качества.

5. Растение благоволит рыбной ловле.

6. Помогает мужчинам найти спокойную и уравновешенную женщину.

7. Старые привязанности к очаровавшей вас когда-то женщине нейтрализуются.

8. Купание маленьких детей в настое чистотела дает им сильный энергетический импульс, который направляет маленького человека по пути развития, ведущему к высокой способности мыслить и творить.

9. Ментальные программы, которые человек впитывает с «молоком матери», рассеиваются при использовании чистотела в детском возрасте.

10. Банные психопрактики с участием чистотела и употребление водного настоя этого растения способствуют устранению последствий приворота, присушек и других магических действий, направленных на подавление воли человека.

 

Перспективы массового применения

1. Сфера бизнеса будет очищаться от людей, которые не держат своих слов.

2. Скрепляющие программы уйдут из пространства человека. Такие программы имеют свойство соединять (насильно) людей, которые (или один из которых) не хотят этого.

3. В обществе снизится уровень насилия, принужденных отношений, а также количество алкоголиков, никчемных, неприкаянных людей.

4. Искусство живописи приобретет новые тенденции развития.

5. Военные люди, служба которых проходит в море, начнут больше чтить честь мундира и понимать, что их профессия призвана поддерживать гармонию в жизни.

6. Люди, в чьих руках сосредоточена власть, изменят отношение к своей работе.

7. Изменится суть и характер государственных конфликтов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.