Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психические свойства пустырника






1. Пустырник активизирует область горла, вплоть до проявления старых застойных зон, что влечет за собой повышение активности второго центра и области ног. Эти процессы стимулируют человека к действию. У мужчин повышается интерес к женскому полу. У женщин сильнее будет проявляться желание отдыхать на природе.

2. Это растение обладает способностью нейтрализовать негативную энергетику мест, которые ученые называют геопатогенными зонами. Пустырник накрывает местность своей энергией, преобразуя те слои пространств, которые вызывают искажения энергетики, а они, в свою очередь, становятся легкими и активными. Его можно рекомендовать людям, которые ведут строительные работы в местах бывших захоронений, боев или живут рядом с бойнями, предприятиями по переработке мясопродуктов, психиатрическими клиниками и больницами.

3. Действие растения на сердечную область мужчин поможет направить их интерес в сторону плотных, высоких, общительных, простых, светловолосых женщин.

4. Привязанность к эмоциям, связанным с некими прошлыми событиями, имеющими отношение к мистике, магии и их производными, потеряет свою интенсивность, и станет легче жить.

5. Это растение неплохо приживается в подсобном хозяйстве, загородном доме и может создать там условия для эффективного восстановления психики в условиях повышенной социальной активности.

6. В присутствии пустырника сексуальная привлекательность женщин возрастает. Причем эта привлекательность вызывает в партнерах некую форму восхищения этой женщиной, очарования ей.

7. Это растение неплохо выращивать рядом с детскими площадками. В этом случае проявляется способность растения производить психоэмоциональную разгрузку детей, переживающих из-за семейных конфликтов.

 

Перспективы массового применения

В городских условиях пустырнику жить тяжело. Оптимальное для него место – в парках, посреди зелени, небольшим островком. Растение лучше выращивать в сочетании с подходящими ему растениями, они помогут пустырнику выживать в мегаполисе.

При употреблении в еду это растение поможет будущим матерям избежать некоторых проблем с кормлением детей.

Сила женщин при употреблении пустырника растет и приобретает тенденцию к управлению окружающими людьми.

 

Сочетаемость с другими растениями

Груша, репейник, мальва, крыжовник, фукус, можжевельник, лимонник.

 

Репешок (репяшок) обыкновенный (Agrimonia eupatoria)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.