Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психические свойства мяты






1. При взаимодействии с мятой голова обволакивается упругим и приятным энергетическим облаком, которое не позволяет чужеродным энергиям проникать в ее область.

2. В народе бытует мнение, что мята снижает потенцию мужчин. Думаю, что в данном случае больше подойдет слово «нормализация», а не «снижение». Как при сексуальной гиперактивности, так и в случае слабого влечения к противоположному полу произойдет коррекция в сторону «золотой середины».

3. Психическое пространство человека успокаивается, становится похожим на утреннюю заводь, когда на реке полностью отсутствуют течение и ветер.

4. Мята освобождает голову и сердечный центр от лишних структур, сформированных в процессе жизнедеятельности самостоятельно, а также вошедших извне. Структуры искажают восприятие, заставляют человека жить, как белка в колесе, придерживаясь одних и тех же правил, стремясь не к своим целям, не имея свободы выбора.

5. Оживляет область кишечника и солнечного сплетения. Может стать панацеей для людей со слабой волей, даже если это свойство имеет наследственные признаки.

6. Активизирует качества, присущие журналистам, писателям. Если совмещать употребление мяты с периодами творческих подъемов, то можно получить неплохие результаты.

7. Выводит из психического пространства темные «собачьи» программы.

Некоторые из людей могут иметь привычки, похожие на собачьи. К таковым относятся: преданность до самозабвения, позволение обижать себя, давать право другому человеку проявлять себя хозяином. Тот, кому эти проявления мешают жить, может при помощи мяты ослабить их действие, а впоследствии устранить совсем.

8. Расплавляет закостеневшие пространства психики.

В психическом мире есть жесткие, выработанные в результате многократного повторения программы, которые человеку даже и заметить не всегда удается. Эти образования захватывают сознание и жестко управляют психическими процессами. Например, считается, что нужно быть хорошим, а не плохим. Это мнение навязано обществом, которое нас с малых лет приучает быть удобным системе, не сопротивляться, когда более опытные или авторитетные люди говорят, что и как нужно делать. Между тем человек вообще не может быть плохим в принципе. Слово «плохой» появляется тогда, когда человек своим поведением доставляет кому-то явное или косвенное неудобство. И только после того он становится плохим. Совершать действия кому-то в угоду и в ущерб себе – и есть поведенческая программа под названием «быть хорошим». Увидеть и устранить ее сложно даже людям опытным, которые понимают процессы психики и умеют с ними работать. Если в таком случае использовать мяту, то она поможет растворить подобные программы реагирования и сделает нашу жизнь полноценнее и счастливее.

9. На языке энергоинформатики мята является силой, которая может снять сеть социального порабощения человека или по крайней мере ослабить ее действие.

10. Мята рождает ветер прохладной, приятной энергии в сердечном центре. Как следствие – меньшая скованность психических структур.

11. Положите перед сном у изголовья подушки веточку мяты – утром почувствуете легкость и прилив энергии в районе живота и четвертого центра.

12. Мята способствует сборке сознания при обилии ненужных дел и хаотичных стремлениях. Вследствие этого человек чувствует бо «льшую сосредоточенность и способность эффективно выполнять различные дела.

13. Способствует проходу психики через «преграды ведьм», оставляя их в прошлом, прекратив всякие взаимодействия.

14. Добавление мяты в салат способствует выведению нечистот из области кишечника.

15. Помогает справиться с холодным, равнодушным отношением к жизни.

16. Дает приток энергии во второй центр.

17. Нейтрализуются детские программы поведения, неуместно проявляющиеся у взрослых.

18. Производит психические изменения в области горла и головы, способствуя вхождению в состояние радости.

19. Мята проявляет в поведении тенденцию ровного, спокойного, уважительного отношения к людям.

20. На фактор рождения детей влияет опосредованно, но в некоторых случаях может оказать положительное, содействующее влияние.

21. Прекрасно устраняет присушки, привороты и прочие парализующие психику программы.

22. Ускоряет выздоравливание людей.

23. Повышает устойчивость людей к депрессиям, апатиям и поражающим агрессивным факторам.

24. Неплохо проявляет свои свойства при использовании дымовых технологий. Мяту можно сжигать на огне, курить или использовать какой-либо другой способ. Если говорить о массовом применении мяты, то сжигание – наиболее подходящий метод в данном случае.

25. Снимает психические оковы с ног. Дает большую свободу действий и выбора.

Данное суждение имеет корни в поверьях многих народов мира о том, что болезни ног препятствуют свободным перемещениям в прямом и переносном смыслах. Часто человек, обладающий психическим видением, может видеть на тонком плане связанные ноги у человека, затемнения на них или иные психические факторы, мешающие человеку идти по жизни. Мята в данном случае играет роль энергетического помощника, освобождающего ноги.

26. Усиливает красочное восприятие мира.

27. При повышенных дозировках мяты тело получает разогрев в областях колен и живота, что приносит ощущение легкой эйфории.

28. Мужское имя, созвучное этому растению, – Николай. Женское – Олеся. К человеку, употребляющему мяту, люди с такими именами будут испытывать особое расположение.

29. Если подходить к определению мира как результата вечного противостояния света и тьмы, то мята может совершить чудо. Она может соединить светлого мужчину и темную женщину для рождения ребенка.

30. Если человек привык «ходить в чужой упряжке», мята может помочь ему осознать это и выйти на собственный путь.

31. Мята обладает спокойной и мягкой Силой, которой человек может воспользоваться в психических и магических практиках.

32. Является очень хорошим компонентом для настоев и составов, назначение которых – снятие морока, одурманивающего сознание.

33. Оказывает положительное воздействие на сексуальные отношения, раскрепощая позвоночник. Именно от здоровья позвоночника, физического и психического, зависит интенсивность удовольствия, оргазма, а также активность зачинаемого ребенка.

34. Смывает с лица маски – устойчивые выражения, комплекс мимических сокращений мышц, которые человек несет по жизни, применяя их к месту или не к месту. При помощи мяты можно или видоизменить, или устранить маски. Во втором случае желательно использовать сложные смесевые составы.

35. При использовании мяты у мужчин может измениться отношение к женщинам, в результате чего в их жизни появится новая спутница жизни.

36. В психопрактиках необходимо учитывать, что белки куриных яиц нейтрализуют психическое действие мяты.

37. В случае мышечных и психических зажимов рекомендуется использование настоев мяты для натирания зажатых областей для их успокоения и расслабления.

38. Мята производит отпускание старых сексуальных связей у мужчин в области яичек и четвертого центра.

39. Это растение лучше использовать в тех местах, куда человек приходит отдохнуть, сбросить груз проблем. На работе, предполагающей активную деятельность, желательно применять мяту либо в смеси с другими травами, либо в малых количествах.

40. Снижает агрессивность, пустозвонство, избалованность. Помогает устранить пустой интерес и не лезть куда не просят.

41. В известном смысле приносит «ветер перемен», особенно тем людям, которые выращивают мяту в местах своего обитания.

42. Цвет одежды, импонирующий мяте, – защитный.

43. В присутствии мяты дети становятся добрее, спокойнее и мягче.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.