Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психические свойства мелиссы






1. Мелисса обладает способностью разжигать огонь души. Если говорить языком экстрасенсорики, то в районе четвертого центра появляется светимость высокой интенсивности, имеющая приятный вкус. Эта светимость делает организм активнее и спокойнее.

2. Психика приходит в состояние равновесия, в теле источается приятная энергия, особенно в нижней его части.

3. Помогает освободиться от привязанности к тем людям, контакты с которыми уже невозможны.

Такая привязанность к людям тянет силы, выводит состояния нерешенных вопросов и неосуществленных встреч во сны, в результате чего утром человек встает неотдохнувшим. Психику загружают тревожные воспоминания и ментальные диалоги. Между тем человек должен решать текущие проблемы, жить сегодня, а не болтаться сознанием в прошлом, тратя время, которого и без того отпущено немного.

4. Очень хорошо организует пространство для отдыха. Для того чтобы нормализовать сон, нужно листья мелиссы расположить в изголовье. Сон станет спокойным и насыщенным.

5. При взаимодействии с мелиссой может проявиться мощный разогревающий эффект в психических оболочках. Вследствие этого сила этих внешних структур ослабевает. Человек перестает жить и действовать автоматически и начинает осознанно воспринимать мир.

6. Мелисса, если быть очень внимательным, может открыть новое будущее людям, желающим изменить свое настоящее. Тем, кто удовлетворен своим бытием, не стоит прибегать к практикам, один из вариантов которых я сейчас буду описывать.

Итак, приводим себя в порядок, настраиваемся на процесс и вниманием пытаемся найти в психике то, что можно назвать новый жизненный путь. Просто ищем его и описываем так, как получится. Ничего больше делать специально не нужно. По мере описания сознание привыкает к тому, что есть новый путь, и он потихоньку начинает претворяться в жизнь. Изменения происходят незаметно, но, если обращать внимание, весьма отчетливо. Процессы общения с психикой в данном случае нужно делать либо в присутствии растений мелиссы, либо после употребления ее в пищу.

7. Мелиссовый чай хорошо выводит психических паразитов.

Под термином «паразиты» подразумеваю живых существ нематериального мира, которые могут заселяться в психическое пространство без согласия человека и жить там в свое удовольствие. Например, раздражение на другого человека сложно поддается регулировке. Выяснение причин подобного эффекта привело к простому ответу: это действует такой паразит сознания, который размещен в пространстве человека и стимулирует раздражение в определенных ситуациях. Если вам неприятен термин «живые существа нематериального мира», найдите другой, подходящий вам, главное, чтобы понятна была суть дела.

8. Свечи и дымовые практики с мелиссой прибавят очарования женщинам, которые смогут найти с этим растением «общий язык».

9. При добавлении мелиссы в выпечку решаются проблемы с почками.

10. Мелисса благоволит такому виду спорта, как гребля, а также конному и велосипедному спорту.

11. Это растение поможет справиться с горем, вызванным потерей близких людей и родственников, завершивших свой путь раньше «положенного» срока.

12. Способствует выживанию в экстремальных ситуациях, связанных с водой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.