Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психические свойства мать-и-мачехи






1. Мать-и-мачеха производит сильное действие на область эфирного тела чуть выше пупка. В результате повышается светимость ног и появляется легкое солнечное дыхание, наполняющее энергией пространство человека.

2. При ее применении появляется сила, тянущая энергетику человека вверх. По толкованиям экстрасенсов, такая сила дает духовный рост, силу в жизненных процессах, помогает не вовлекаться в житейские проблемы. Вибрации человека становятся тоньше и приятнее. К таким людям тянутся окружающие их люди, желающие приятного общения.

3. Мать-и-мачеха стимулирует прогрев нижней части позвоночника и дает сознанию возможность заметить некое образование в виде комка в горле. Если в этот момент обратить внимание на этот комок, то он начинает видоизменяться и становится легче жить, наболевшие проблемы, родом из детства, уходят.

4. Приходит понимание, что если человек беспрекословно принимает расставание с другим человеком, то это значит, что ему не очень-то и хотелось быть вместе. А это значит, что рано или поздно расставание должно было произойти.

5. Если в процессе освобождения горла, который производит растение, быть внимательным, то можно увидеть, как сознание высвечивает и отпускает отдельные картины прошлого. Могут выявляться и отстраняться от нашего психического пространства такие люди, которых мы даже не помним. В терминах экстрасенсорики происходит работа со связями.

6. Мать-и-мачеха неплохо освобождает половые органы от влияний различного рода. Если в момент взаимодействия с растением в памяти визуализируются некие картины, пытайтесь вспомнить, что происходило в этом месте такого, что могло повлиять на вашу сексуальность или отношение к противоположному полу. Также потом можно научить психику относиться равнодушно к этому происшествию. После таких упражнений то или иное событие перестанет оказывать влияние на ваши эмоции и поведение.

7. Банные практики с применением мать-и-мачехи помогут наполнить все тело легкой, радостной, горячей энергией, которая в жизни встречается очень редко.

8. Если растение применять с козьим молоком, то освобождается от внешних воздействий область головы. Человек становится самому себе хозяином.

9. Клумбы мать-и-мачехи, обустроенные в парках, очень хорошо влияют на отдых людей.

Совершенно не обязательно есть части растений, организм часто лучше отдыхает и восстанавливается во время простого пребывания возле живых растений. Можно порекомендовать несколько правил поведения по отношению к растению, направленных на улучшение состояния психики.

Первое: отпустите все мыслительные процессы, приведите организм в такое состояние, в котором вы будете находиться «здесь и сейчас». Второе: постарайтесь открыться растению. Слово, может быть, не совсем понятное в данном случае, но оно наиболее полно отображает процесс взаимодействия. В качестве примера, демонстрирующего суть состояния открытости, лучше всего подойдет общение с друзьями. С ними человек ничего не стесняется, говорит то, что считает нужным, и получает положительные эмоции. С растением можно вести себя подобным образом, если отбросить догму о том, что человек – царь вселенной и является единственным разумным существом, заслуживающим уважения. Растения обладают своей собственной формой разума, сознания и восприятия мира.

10. Автоматически производится очистка организма от шлаков, накопленных при употреблении некачественных мясопродуктов. Такие шлаки очень сильно чувствуются в запахе, идущем от старых людей, организм которых не в состоянии перерабатывать загрязнения и выбрасывает их по другому каналу чистки – через пот.

11. Если растение посадить на корабле или ином средстве передвижения, то путешествие по дальним странам будет переноситься легче и комфортнее.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.