Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психические свойства календулы






1. Календула представляет собой сущность (женского профиля действия) нематериальных пространств, которая может оказывать помощь человеку в решении многих его проблем. В этом плане лучше всего использовать живые растения.

Сферы действия этой сущности: устранение возможности пожаров, лечение ног, нейтрализация кармических проблем (следы сожжений на кострах), трансляция информации о реальной организации мира, снятие последствий программирования психики извне.

Не забывайте, что лучшая благодарность для таких существ – оказание им внимания, что можно сделать за счет вслух произнесенных слов. Но, с другой стороны, старайтесь не попасть в зависимость от них.

2. Календула помогает человеку организовать взаимодействие с природой, стать ближе к ней, понять суть многих ее процессов, осознать, что в природе все живое: животные, растения, земля, воздух, камни, вода… Утрата хотя бы одной составляющей живой природы приведет к катастрофе, мир обеднеет, звучание его изменится и потеряет былую гармонию.

3. Это растение помогает домашним животным быть активнее, воспроизводить нормальное потомство.

4. Календула дает иной ракурс зрения, тем самым способствуя особому восприятию кинофильмов и литературы.

5. Использование календулы во время стирки белья (добавление ее в воду) изменяет психическую энергию одежды. Белье носить будет приятнее, у него появится новое свойство охранять психическое пространство человека от посторонних вторжений (как это свойственно, к примеру, одежде из крапивы). Желающим проверить эффективность данной практики: прошу не путать разного рода «растительные экстракты», дезодоранты и другую химию с реальным живым растением.

6. Растение дарит энергетические крылья, что сообщает человеку импульс, помогающий выполнять разные дела.

7. При помощи календулы будет проще и интереснее воспринимать любой учебный материал.

8. Присутствие календулы в кондитерских изделиях подарит радостное ощущение после принятия их в пищу.

9. Девушки смогут избавиться от части своих комплексов по отношению к парням.

10. Женщины в возрасте станут мудрее по отношению к мужчинам. Вместо провозглашения моралей и ограничений действий они наконец додумаются до того, что все запреты только больше стимулируют их нарушение. И тогда им придет в голову мысль о том, что самые лучшие методы управления мужчинами придуманы тысячи лет назад, и один из них красочно описан в известной книге «Тысяча и одна ночь».

11. Чай из календулы стимулирует светимость в области сердца и живота. Это способствует улучшению пищеварения и отношений с людьми.

12. В банных практиках календула поможет устранить ломоту костей ног и рук.

13. При массаже тела, сопровождающемся втиранием растения (в виде масла) в кожу, неплохо снимаются поверхностные психические загрязнения.

14. Рассеивает последствия проведения старинных колдовских ритуалов, обрядов нашими предками.

Многие могут спросить: а что дают такие, на первый взгляд, незначительные подробности? Человек не задумывается, отчего его судьба складывается тем или иным образом, отчего женщина может быть одинокой, отчего мужчине не везет с работой. Почему из поколения в поколение передаются определенные заболевания? На эти вопросы есть простой ответ. В психическом пространстве человека есть факторы, которые это регулируют. Если эти факторы убрать, видоизменить, нейтрализовать их действие, то судьба человека изменится. Часть этих факторов досталась нам по наследству от пап и мам, дедушек и бабушек. Ритуалы и обряды, имевшие место в глубине веков, по-прежнему действенны. Только они приобрели иную форму жизни – в нашей генетической памяти, психическом пространстве человека. Они-то и выстраивают нашу жизнь. Растения, в том числе и календула, способны нейтрализовать их действие.

Напоминаю, что действие растений обычно идет постепенно, и порой требуется несколько недель или месяцев, чтобы получить результат.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.