Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психические свойства иван-чая






1. Корни кипрея дают силу всему телу, но особенно ярко она проявляется в области ног, сообщая им теплую светимость, что помогает снять усталость после длительного хождения или стояния.

2. Растение привносит освежающий поток энергии в район центра груди. Этот поток имеет свойство огненности, благодаря чему при определенной дозе иван-чай помогает улучшить отношения между мужчинами и женщинами.

3. Огня боятся многие представители нечистой силы, поэтому кипрей создает как бы своеобразный щит для человека. С помощью энергии такого щита можно освободиться от привычек, психических проблем, а также подвергнуть трансформации психические структуры.

4. Если найдется мастер и изготовит из кипрея одежду, то она будет иметь очищающий для тела эффект.

5. Иван-чай хорошо устраняет последствия от принятия чрезмерной дозы сладкого, сконцентрированные в области горла.

В процессе поедания пищи психика человека, его ЦНС, генерирует электромагнитные волны разной частоты. Часть этих процессов оставляет за собой тонкоматериальные следы, которые специалисты в области экстрасенсорики называют кармическими узлами, а также утяжеляет пространства, загрязняет ауру и т. п. В официальной науке дали более звучное название данному явлению – торсионные поля. При употреблении сладкого в различных областях тела образуются такие поля. При чрезмерном употреблении их качество изменяется в худшую сторону. Если человек съест много сладкого, то в области гортани (второй центр) образуется облако неприятной, тяжелой энергетики, которое чувствует даже человек, не способный воспринимать область тонких материй. Эти ощущения обычно негативного порядка, от них хочется избавиться. Некоторые люди могут чувствовать тошноту и желание полежать, чтобы еда «проскочила». Устранить подобные ощущения может настой иван-чая.

6. Часть родовых (генетических) программ, которые управляют поведением и мировосприятием, может устраниться при помощи этого растения.

7. Хаоса и неразберихи станет меньше в жизни человека.

8. Проявления и игры тонкоматериальных существ нефизического мира становятся менее активными в присутствии кипрея. Этот эффект поможет тем людям, которые имеют проблемы психического плана. Например, человек слышит «голоса», которые не слышат другие, это ему мешает, но он боится идти к психиатрам. В таком случае кипрей поможет приглушить это общение. По визуальным эффектам можно сказать то же самое: люди, страдающие от частых «видений» нематериального мира, могут обратиться за помощью к этому растению.

9. Иван-чай может помочь людям, обладающим повышенной чувствительностью к состояниям других людей (явление так называемой эмпатии), к работе собственной ЦНС, к солнечной активности и метеоусловиям, а также часто видящим кошмарные сны, смягчить или даже полностью нейтрализовать проявление подобных состояний.

10. Мужчинам, имеющим соответствующий склад характера, кипрей поможет найти свою «царевну-лягушку». Он неплохо освобождает с этой целью ноги для поиска любимой. Здесь уместно упомянуть, что ноги, по народным поверьям, ответственны не только за свободу выбора пути в жизни и перемещению по нему, но и за путешествие «к любимой».

11. Освобождает от привязанности психики к местам, где проходило обучение магическому искусству. Те, кому посчастливилось осознать негативную сторону таких процессов, могут мучиться годами в поисках способа освобождения от прилипчивых магических сил. Кипрей поможет решить эту проблему. Говорю «посчастливилось», так как некоторые адепты так зачастую и не осознают, что же мешает их продвижению по жизненному пути.

12. При взаимодействии с иван-чаем горло и живот освобождаются от негативной энергетики, что способствует лучшему взаимодействию с красивыми девушками. Человек станет менее застенчив, стеснителен и перестанет чувствовать себя неловко в общении с противоположным полом.

13. Одно из самых главных свойств кипрея – это способность налаживать общение человека с самим собой. Когда он не занят делом или активным отдыхом, не просиживает за компьютером или телевизором, он может слышать некий мысленный, или внутренний, диалог. Многие считают, что таким образом человек общается сам с собой. На мой взгляд, это суждение неверное: данный диалог зарождается в структурах общественного сознания, которые человек ошибочно принимает за самого себя. А «самокоммуникация» может происходить как раз тогда, когда шум в виде внутреннего диалога утихает. Тогда можно услышать то, что называется «Я». Такого эффекта трудно достичь без длительных тренировок или крайней необходимости. Кипрей же поможет многим узнать, что есть «Я» на самом деле.

14. Контактерам с астральными существами рекомендуется использовать иван-чай в виде дыма, образующегося при сжигании растения. Естественно, данную процедуру необходимо проводить в завершающей стадии контакта, когда имеет смысл отстроиться от процесса и вернуться за землю. Сознание человека при этом смещает фокус зрения так, что эти существа уходят из сферы восприятия и перестают мешать человеку.

Интересная информация. Если посмотреть на мир желаний как на реальный психический мир, то можно увидеть, что подавляющее большинство людей не осознают его. Даже если им показать пальцем на очевидные факты, то они не примут аргументы его существования. Но есть люди, не только осознающие тонкоматериальные процессы, но и умеющие ими управлять. Таких людей немного, в основном это адепты йоги, магии, экстрасенсорики и т. п. Поскольку в этом мире действуют законы, похожие на законы физического мира, то существа, действующие в сфере желаний, могут объединяться в группировки, называя себя борцами за справедливость. Они бьются между собой за власть над миром физическим. Под их действие попадают ничего не подразумевающие люди и выполняют их волю как свою собственную, попадая под действие эффекта наложенных желаний. Такие «борцы» часто оказывают давление даже на тех людей, которые осознают процессы мира желаний и совершают насилие над теми из них, кто еще не набрался сил.

Для лучшего понимания того, о чем идет речь, мир желаний можно назвать частью астрального мира, или наоборот.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.