Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психические свойства дуба






1. Дуб придает ровность и плавность течению событий.

2. При взаимодействии с этим деревом наблюдается резкая вспышка активности во втором и третьем центрах, проявление потока поддержки женского типа и активация половой сферы.

3. Тепло и светло делается в голове. Размышления становятся мудрыми; человек склонен не только технически решать проблемы и задачи, но и предвидеть последствия своих действий.

4. Психические вирусы уходят из области половых органов.

5. Чужеродный поток, спроецированный на второй центр и предпринимающий попытки изменить судьбу человека, становится явным, его можно зафиксировать и нейтрализовать.

6. Энергетический захват горла какой-либо иной формой жизни отходит, освобождая также тело в районе живота и второго центра. Голова становится светлее.

7. Помощь дуба может проявляться и в том, что духи полей и лугов проявляют интерес и ненавязчиво помогают человеку в его жизни.

8. Женские программы теряют силу своего воздействия на поведение представительниц прекрасного пола. Как следствие – становится легче работать в женском коллективе, уменьшаются внутренние трения между мужчинами и женщинами, находящимися в коллегиальных отношениях.

9. Область живота производит самонастройку на луговые травы. При этом запускается процесс самовосстановления и полноценной работы организма.

10. При взаимодействии с дубом энергетика человека начинает излучать особенно яркий свет из области половых органов. Этот эффект делает людей сексуально привлекательными. Молодой человек, который раньше не обращал внимания на женщин, остановится и заговорит с понравившейся ему девушкой, а девушка, которая раньше всех парней одаривала пустым взглядом, проявит интерес к противоположному полу.

11. Энергетика дуба освобождает психику человека от социальных блоков. Объясню, о чем я веду речь.

Самосознание человека в процессе жизни может перекрываться коллективным, общественным сознанием. Такие блокирующие факторы очень трудно контролировать, и даже человек обученный может не суметь зафиксировать их. Разговор о каком-либо регулировании данных блоков со стороны обывателя вести вообще не приходится. Однако все становится гораздо проще, когда человек, пожив полгода в лесу, вдруг приезжает в город. Ему сразу становится понятно, какие социальные программы блокируют его сознание, начиная контролировать любые действия. Сознание может просто накрываться чем-то, что не является производным человеческой психики. В данных условиях психика, отвыкшая от подобных агрессивных проявлений внешней среды, просто начинает метаться в поисках выхода, не находя себе места. Потом, по истечении времени, когда человек адаптируется к новым обстоятельствам жизни, боль и неприятные ощущения уходят, жизнь продолжается. Но уже никогда нормальный человек, вкусив энергетики дубового леса, не забудет о том, как ему было хорошо, и будет стремиться снова и снова уехать в лес, а может, и остаться там навсегда.

12. Энергетика дуба по своему уровню и качеству воздействия на организм человека примерно равна силе гор. Нейтрализуются программы подкаблучного существа, да извинят меня женщины и мужчины, причастные к таким процессам. Данный эффект соответствует общей логике действия дуба, которая сводится к освобождению психических загрязнений ног.

13. Дуб поможет наладить дружбу с муравьями. Как минимум это обеспечивает приток знаний из информационной сферы этих насекомых. Если человек думает, что он самый умный, он сам себя ограничивает, перекрывая доступ ко всему новому. Поверьте, нам нужно учиться, причем учителем может стать кто угодно. Муравьи, например, умеют строить свои сооружения четко, как по чертежу, подчиняясь общему разуму, который ими руководит. Они никогда не станут воевать в своем доме, как это часто делают жители одной страны или даже города и деревни (за примерами далеко ходить не нужно – посмотрите сегодня вечером новости по телевизору). Наблюдая за слаженной работой муравьев, можно в очередной раз сделать вывод, что социальная организация человеческого общества во многом схожа с жизнью муравейника. Кстати, некоторые ученые всерьез говорят о том, что муравьи – это выродившаяся разумная раса. Так это или не так, можно рассуждать долго, но почерпнуть из этого полезную информацию возможно. Например, реально представить, что ждет человека в будущем при максимальной рационализации и автоматизации социальных отношений. Мы с нашей организацией уже в нынешней стадии развития здорово напоминаем муравьев. Разница лишь в том, что технологии иные…

14. Человеку, почитающему дуб, присуще хорошее отношение к автомобилю, у которого в ответ на это лучше работают все узлы и механизмы, особенно электрооборудование.

15. Дуб растворяет энергетические нитевидные проводки вертикальной направленности. Эти проводки, пронизывая половые органы, живот и горло, искажают их нормальную работу. При взаимодействии с энергетикой этого дерева также наблюдается тенденция к преобразованию веревочных сгустков энергии, которые снимаются с ног. Параллельно возникает голубой свет в половых органах в виде большого пятна, преобразуя неприятности, возникающие как следствие проблем в этой области. Особенно это укрепляет организм детей, которые «цепляют» во время просмотра фильмов управляющие сознанием программы.

16. Древние родовые программы в районе желудка высветляются. Страх перед мистическими образами мертвых всадников, зомби и другими существами из ночных кошмаров уходит. От всех этих персонажей остается лишь светлая память о том, что когда-то это имело место быть.

17. Дуб способен снимать родовые проклятья. Например, если чьи-то предки прямо или косвенно участвовали в заговоре против человечества, а именно – против женской его половины и детей, и были прокляты вместе со всем своим родом «до седьмого колена», наследник такого проклятья может получить прощение на подсознательном уровне. Как это может выглядеть в обычной жизни? Например, живет себе человек, не имеет счастья в жизни, и его по непонятным причинам всегда чурались женщины и дети. Вдруг все меняется: женщины и дети начинают к нему тянуться; человек может начать жизнь на новом уровне, очистить от греха себя и свой род. А помочь ему в этом может дуб.

18. Дуб помогает почувствовать свою силу всем, кто занимается саморазвитием, целительством и иными психопрактиками.

19. Если вы когда-нибудь читали Николая Гоголя, то имеете представление, что такое шабаш. Ведьмы собираются вместе, обмениваются опытом и веселятся как могут. Не берусь доказывать или опровергать эти предания, но в процессе исследований я нашел четкую связь алкоголизма и курения именно с этими слоями психических пространств. Действие же дуба имеет тенденцию к их активизации. Это означает, что соответствующие свойства психики изменяются, в результате может уйти то, что стало в свое время причиной алкоголизма, и человек перестанет пить. Поскольку сам не понаслышке осведомлен о том, как сложно преодолеть алкогольную, наркотическую и иную зависимость, не стану уверять вас, что это сделать легко. Думаю, что некоторым людям нужно будет на длительное время уехать жить в дубовый лес и сменить рацион питания, чтобы добиться этой цели.

20. Дуб способствует активизации подъемной силы в человеке. Эта сила может быть приложена на подъем своего социального положения. Ее также можно использовать в духовном росте. А самые смелые могут заняться левитацией, если имеют к этому интерес. Действительно, энергетика дуба может помочь в таких занятиях. Сила его действия спроецирована в данном случае на второй и третий центры.

21. Если человек хочет вновь погрузиться в сказочные пространства детства, то дуб поможет ему в этом. Лешие и домовые, Баба-яга и русалки, Золушка, Иванушки и Марьюшки могут проявиться снова, если человек прислушается к пространству дубового леса. Тепло дуба поможет им проявиться.

22. В психическом пространстве при взаимодействии с дубом зарождается светлый сказочный русалочий поток в области живота. Говоря современным эзотерическим языком, можно сказать, что психика человека преобразуется по отношению к стихии Воды. Но сказать так, значит сильно исказить то действие, которое может произвести энергетика дуба. Область живота под воздействием силы дуба может освободиться от стеблевых психических проявлений. Сущность водных пространств может оказать особое внимание человеку. Это отношение может изменить человека, а может и не дать ему ничего, все будет зависеть от того, как он отреагирует.

23. Звери лесные становятся миролюбивее и перестают бояться человека. Человек со своей стороны перестает смотреть на животный мир как на мясо, которое можно употребить в пищу.

24. Энергетика дуба оказывает воздействие на художника, если он пишет картину рядом с этим деревом, и привносит в произведение живописи часть себя.

25. Родившиеся в дубовом лесу двойняшки – братья с темными волосами – потом всю жизнь будут черпать в этих деревьях силу.

26. Характер собак под воздействием дуба становится иным. Некоторое веселье приходит на смену деловитости.

27. У жителя дубовых рощ будет часто проявляться беспричинное состояние счастья.

28. Мужчина проявит в паре красные оттенки энергетики, а женщина – салатные. Это сочетание придаст партнерам качественное сходство с известными персонажами Вильяма Шекспира – Ромео и Джульеттой.

29. При безответной любви, лишающей человека аппетита и сна, дуб поможет облегчить страдания человека.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.