Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психические свойства донника






1. Главные области воздействия донника – горло, подреберье и боковые части кишечника. Действие направлено на автономные психические внедренные структуры, особенно активно трансформируются поведенческие схемы, образовавшиеся в детские годы, в результате чего происходит освобождение человека от рамок его привычных реакций.

2. Жесткие кристаллические структуры в области ног размягчаются и наполняются энергией после применения донника.

Когда описываешь действия растений, удивляешься тому, как они порой похожи на методы целителей. Возможно, целители интуитивно учатся у растений, обогащая свой опыт выявленными видами воздействия мира природы на организм человека.

3. Если ранним туманным утром, еще до восхода солнца, выйти в поле, где растет донник, и походить босиком по траве, то можно добиться освобождения области центра грудной клетки. По поверьям наших предков, именно в этой области располагается вход в пространство Души. Такое упражнение можно делать людям с закрытой Душой, которые не видят в жизни радости, забыли, что такое хорошее настроение и позитивные эмоции.

4. Разложенный в лодке донник принесет успех в рыбной ловле и не только: любые дела, совершенные в этот день, станут более плодотворными.

5. Натирая спину донником, можно удалять мелкие психические загрязнения, которые образуются в процессе человеческой жизнедеятельности. Вообще, любые банные практики, кроме удаления физической грязи, в той или иной степени устраняют психические шлаки. Именно поэтому после водных и банных процедур человек чувствует себя легче и приятнее. Несомненно, что использование донника, а по необходимости и других трав, значительно усиливает эффект от этих процедур.

 

Перспективы массового применения

1. При увеличении посадок донника в местах обитания человека жители соответствующих поселений станут более открытыми, радушными.

2. При употреблении донника в виде напитка, вместо чая, люди станут приятнее в общении, женщины приобретут дополнительные возможности очарования мужчин без привлечения магии, а только за счет изменения психического пространства.

3. Донник поможет нейтрализовать хроническую усталость, некую «замученность жизнью» – состояние, которое так часто встречается у наших современников.

4. При локальных посадках этого растения уходят негативные психические проявления, связанные с позвоночником. Проблем с позвоночником станет меньше – и человек будет чувствовать себя несколько иначе, устойчивее.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.