Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психические свойства девясила






1. Это растение способствует раскрытию таких качеств, как доброта, добросердечие, и убирает напряжения в области сердца (четвертый энергетический центр).

2. Проявляет женственность, особенно у представительниц прекрасного пола с именем Анна. Значение этого имени предполагает заботу о мужчине, трансформацию части его ментальной энергии. Анна хочет внимательности от мужчин, но допускает и некую хитрость в отношениях. Хитрость может граничить с простым использованием в своих нуждах. В целом Анна спокойна и неприхотлива.

3. Девясил нейтрализует женские черты, связанные с кошачьими манерами поведения. К таким манерам можно отнести стремление погулять, приткнуться к тому, кто приласкает.

4. При общении с живым девясилом разогревается сердечный центр, возникает чувство тепла и радости. Этих ощущений так не хватает в большом городе с его нескончаемой погоней за новыми материальными благами. Девясил пробуждает уснувшую человечность в людях и окрашивает жизнь в новые цвета, меняя черно-белый фон существования на цветной.

5. Снижает вероятность аварий на дорогах.

6. Проявляет лисьи повадки, к которым можно отнести хитрость, изворотливость и смекалку. Для одних людей эти качества неприемлемы, поскольку они воспитаны в простоте и бесхитростности. Для других же, в силу профессиональной деятельности или положения в социуме, развитие этого качества может принести большую пользу.

7. Растуманивает мрачность и угрюмость.

«Растуманивать» – термин биоэнергетиков, общий его смысл заключается в том, что мрачный человек при возникновении эффекта растуманивания постепенно выходит из угнетенного состояния, которое снижается ниже порога чувствительности человека. Сознание становится яснее, и иная эмоция может прийти на замену мрачности.

8. Применение девясила запускает в сердце весну. Освежаются в памяти события, связанные с давними любовными отношениями, принося тем самым облегчение, особенно в тех случаях, когда имело место тяжелое расставание и осталось чувство недолюбленности. Данное растение также расслабляет сферу сексуальных привязанностей и реакций.

9. Помогает легко завязывать отношения с противоположным полом, нацеленные на недлительные сексуальные связи.

10. Вводит в психику фактор спокойной речи.

11. Использование девясила в банных психопрактиках приводит к нейтрализации психических напряжений, связанных с заболеваниями колен, горла, а также какими-либо физическими ограничениями свободы.

Под термином «банные психопрактики» подразумеваю несколько целенаправленных процедур. Прежде всего – сильный разогрев организма, во время которого некоторые психические и физические проблемы нейтрализуются. Если в течение таких процедур «поддавать» пар настоем девясила на воде, смачивать в ней веник, эффект значительно усилится. Очень хорошо после или во время бани пить чай с девясилом, а также использовать любую из технологий, описанных в этой книге.

12. Девясил повышает улыбчивость. В настоящее время люди как будто разучились улыбаться, а следовательно, радостно реагировать на то или иное событие. Именно эту способность и возвращает растение. Просто улыбка – и настроение улучшается, дела идут веселее, и все получается так, как задумывалось.

13. Проявляет суть воздействия луны на организм. Освобождает ноги от управления луной, в результате чего движение в будущее осуществляется легче, осмысленнее. В моменты полнолуния, когда многие люди, и особенно дети, буквально брызжут негативной энергетикой, с помощью девясила проще справляться со своими эмоциями и агрессивными реакциями на поведение людей. Рекомендуется людям, ведущим себя неадекватно в периоды полнолуния. (Начать прием лучше за несколько дней до полнолуния.)

14. Проявляет способность к психическому видению. Психическое видение – это область интуитивных восприятий, называемая в народе «ясновидение», «третий глаз», «озарение» и т. п. Девясил как добавку можно использовать людям, которые занимаются практиками целительства, магии, мистики, биоэнергетики, экстрасенсорики. Он будет способствовать развитию тонких ощущений.

15. Снижает резкость проявления такого феномена, как светимость головы, придает мягкость и легкость ментальным процессам. Рекомендуется тем, кто много думает и от этого страдает, не имея возможности избавиться от избытка информации, порождающей напряжение. Вполне подходит для ученых, изобретателей, программистов, детей, чрезмерно увлекающихся компьютерными играми, и т. п.

16. Возвращает искреннее, детское отношение к жизни. Рекомендуется взрослым людям, которые забыли, какими они были в детстве. Посмотрите вокруг себя или в зеркало. Если вы увидите там лицо, забывшее, что такое непосредственная улыбка, если углы губ опущены вниз дугой, если вы воспринимаете жизнь как набор бесконечных проблем, с которыми нужно бороться, то девясил – ваше растение. С ним станет жить проще и легче.

17. В сексуальную сферу взаимоотношений девясил привносит радость и естественность. Отношения между партнерами становятся интересными и легкими. Ревность, попытки удержать партнера любой ценой, доминирование в парах – все эти поведенческие маневры уходят в прошлое, теряя свою значимость для людей.

18. Это растение снижает степень выраженности родительского контроля за детьми. Детям становится жить легче, интереснее. Просьба не забывать, что здесь есть и плюсы, и минусы. Плюс в том, что ребенок, возраст которого преодолел отметку 18 лет, обретет большую самостоятельность, научится решать собственные задачи без посторонней помощи. Минус же в следующем: ребенка, когда он еще мал и может попасть под чужое влияние, можно и упустить.

19. Девясил нейтрализует такое качество, как упрямство. Чем это ценно? Упрямство – одна из черт, делающих человека неадекватным в глазах общества. Прав или не прав, он все равно гнет свою линию поведения, часто действуя себе во вред. Девясил поможет отрегулировать проявление данной черты характера.

20. Психопрактики с использованием девясила могут «притянуть» женщину, отношения с которой напомнят о первой любви. Конечно, не само растение организует такую встречу. В данном случае оно просто поможет вам стать несколько другим, изменить отношение к женщинам, в результате чего вероятность «притяжения» многократно возрастет.

21. Девясил способствует освобождению памяти от первых детских сексуальных желаний.

22. Люди, выращивающие девясил и ухаживающие за ним, будут освобождаться от заболеваний и недомоганий рук.

23. В сочетании с горячим молоком работает на очищение области кишечника. Эта область становится теплее и ярче.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.