Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психические свойства бузины






1. Ягоды бузины обладают ярко выраженными биоэнергетическими свойствами. При воздействии на организм они формируют энергетический поток, несущий прохладу и покой в руки, что способствует восстановлению костных тканей рук.

2. Бузина стимулирует расслабление нижней части ног, открывая восходящему энергетическому потоку путь. Такого рода воздействие служит восстановлению опорно-двигательной системы.

Благодаря этим двум свойствам бузина может использоваться для улучшения спортивной формы волейболистов.

3. Области головы и горла при взаимодействии с бузиной становятся более активными, разогреваясь на физическом и психическом планах. В результате появляется возможность вывести из организма чужие программы, которые ввели туда люди с явно ненужными для вас целями.

4. Бузина нейтрализует психические травмы и засорения в животе, параллельно освобождая ноги.

5. Устраняет психические программы, переданные прошлыми поколениям своим наследникам. Опыт предков, заложенный в человека генетически, ослабляет свое доминантное воздействие, уступая место новому опыту, давая человеку большую свободу действий и выбора. Человек перестает испытывать беспричинный страх, вырабатывает собственные реакции на тот или иной внешний раздражитель.

Если правильно использовать данное свойство бузины, можно перестроить всю систему психических реакций человека. Для этого нужно избавиться от ненужных программ реагирования и отработать новые. Как это можно сделать? Хороший вопрос. Сложно объяснить все возможные технологии, но простейшие можно разобрать.

Предположим, человек, понаблюдав за собой, пришел к выводу, что он испытывает чувство страха перед своим начальником и начинает говорить и реагировать не так, как свойственно ему обычно. Но это не самое главное. Плохо то, что начальник это видит и человек в той или иной ситуации проигрывает: он не получает поощрения, когда имеет право на него, а взамен подчас получает выговор. Человек, подумав, решает, что проявление такого страха мешает полноценно работать и жить, и решает избавиться от этого качества, научившись ровно и спокойно относиться к вышестоящим должностям.

Без определенного опыта сделать это будет сложно. В данном случае может помочь бузина черная. При ее употреблении вырабатывается качество спокойного, но активного реагирования на людей высшего ранга. Употребляя ее некоторое время в напитках, настоях или просто в виде свежих ягод, человек постепенно выработает устойчивую новую реакцию на своего начальника, которого раньше боялся.

Не стоит делать рывки в своем развитии, употребляя растение сверх дозы. Во-первых, физическое тело может не справиться с данным видом продукта, и все закончится расстройством желудка – в лучшем случае. Во-вторых, резкие изменения отрицательным образом сказываются на состоянии неподготовленной психики: могут произойти откаты назад, в прежние состояния и реакции. Лучше постепенно, но уверенно двигаться вперед к постоянной, устойчивой реакции.

6. Употребление бузины смягчает проявление в характере «лисьих» черты. Лиса – существо, привлеченное мной в данном случае для абстрактного описания определенных психических состояний. Лиса, как известно, имеет очень хитрый характер, настроенный на выживание или получение желаемого за счет других существ. Но общество устроено по законам, отличным от лесных. Лиса обманула – и была такова, ищи ветра в поле. А человек живет привязанным к квартире, работе и семье. В итоге вся его хитрость становится видимой и привычной окружению, и люди вырабатывают противоядие: выталкивают такого человека из близкого круга знакомств. Про него ползут слухи, порой преувеличенные. И в итоге все идет к тому, что человек уже сам не рад соответствующим проявлениям своего характера, ему выгоднее жить без них, но он не может преодолеть данный шаблон поведения и снова наступает на те же самые грабли.

7. Бузина помогает отвязаться от посторонних сексуальных притязаний. Иногда к человеку начинает приставать потенциальный сексуальный партнер, применяя мыслимые и немыслимые методы склонения к близости. Он не получает взаимности, но и не оставляет своих притязаний, превращая жизнь объекта домогательства в сущий ад. Избавиться уговорами от такого человека не просто, объяснения тоже не помогают. На место обычно ставят грубость и агрессия. Но не всякий способен на это. В этом случае поможет нательный мешочек с ягодами бузины. Носить его необходимо так, чтобы он располагался в районе живота, на 2–3 пальца ниже пупка. Ситуация имеет все шансы нейтрализоваться.

8. Бузина разогревает и трансформирует наложенные сексуальные желания от обученных экстрасенсорике людей. Люди отличаются друг от друга. Воля их действует по-разному. Человек, углубившийся в теории познания мира и развития способностей, волей-неволей становится сильнее, у него больше возможностей. К сожалению, такие люди используют свою силу не всегда добропорядочно. Они могут применить свои способности для очарования лица противоположного пола. Такое очарование выливается боком для подвергшегося обработке человека. После завершения брачных игр и расставания он чувствует себя одиноким, потерянным, ему не хватает прежних отношений, которые уже не восстановить. Его состояние похоже на состояние околдованного человека. Тоска и глубокая безысходность могут захлестывать сознание, приводя его в состояние полной неработоспособности. И внешне он выглядит отсутствующим, потерянным человеком. В моей жизни встречалось несколько таких людей. Самостоятельно они решить проблему не могли. Помощь других экстрасенсов не имела успеха. Народные советы не помогали.

Бузина – одно из растений, которое может помочь в данном случае. Она медленно, но верно способствует выводу вредоносных программ приворота из организма. Лучше всего работает живое растение, с которым человек налаживает отношения. Можно также принимать в пищу плоды в том или ином виде. Ни в коем случае не стоит использовать кору, корни растения. Можно снимать листья или ветки, но только выборочно – те, что растение согласиться отдать (это можно почувствовать при интуитивном взаимодействии с ним).

9. При сжигании бузины выделяется мощная энергия, при помощи которой можно совершать ритуалы на освобождение творческого потенциала человека, склонного к работе руками. Естественно, что сжигание в данном случае лучше всего производить в специально оборудованном для этого помещении, использовав некую закрытую емкость, внутри которой следует расположить руки так, чтобы они пропитались дымом растения.

10. Бузина черная помогает удержаться на плаву в трудные моменты жизни. Думаю, что многие из читателей попадали в ситуацию, когда на человека наваливается много напастей со всех сторон и появляется ощущение, что «корабль идет ко дну». Удержать равновесие, проявить наблюдательность и эмоциональную устойчивость в такой ситуации поможет бузина. Конечно, она не сможет решить все проблемы за вас, но создать условия, в которых это будет сделать легче, она сумеет.

11. Этот кустарник способен помочь стереть тяжесть воспоминаний о «гнилых» людях. Имеются в виду персоны с гнилой душой, которые напакостили вам, оставив тяжелый след в жизни.

12. Возвращает молодую энергетику, способствующую плодотворному общению с людьми. Эволюция породила закономерность, которая регулирует отношения людей и животных. Большинство из нас стараются не общаться с больными особями, к которым относят и людей угрюмых, молчаливых. Всех тянет больше к людям открытым, радостным, легким. Но состояние человека определяют его психические структуры и энергетика. Измените их, и способность к общению тоже изменится.

Существует не один способ изменить способность к общению. Самый распространенный способ – прием алкоголя. Помимо него существует еще наличие интереса к теме или к человеку. Как быть, если ничто из перечисленного невозможно или недоступно? Попробовать заварить ягоды бузины. Их действие в данном случае вызывает игривое, веселое состояние, которое способствует общению людей.

13. Бузина продлевает срок репродуктивной жизнедеятельности организма, то есть появляется возможность зачать детей в более зрелом возрасте.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.