Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коррекция проблем при помощи растений






 

 

Любая проблема – это нарушение мирного, спокойного существования, возникающее на жизненном пути человека. Проблема может быть естественной и искусственной, создаваться вами или другими людьми, соответственно, и решаться они будут либо вами, либо нет.

Истоки естественных проблем находятся в психике человека, и в любом случае можно уверенно сказать, что человек сам и является их причиной. Искусственные проблемы создаются либо извне со злым умыслом, либо по незнанию жизненных закономерностей.

Для решения проблемы, вернее, для ее устранения можно использовать растения. Если говорить о проблемах здоровья, то достаточно заглянуть в любой современный справочник целительных растений, чтобы подобрать те, которые могут помочь, и начать экспериментировать с ними. Если говорить о психических проблемах, то данный вопрос мало освещен в широко известных источниках информации. Согласно моему опыту, коррекция психических проблем возможна. Возможно устранение даже такого заболевания, как шизофрения. Имея опыт в таких процессах, могу сказать, что шизофрению можно не лечить, а нейтрализовать. Это значит, что она останется в латентном состоянии и не будет мешать жить человеку при соблюдении им определенных условий. При этом все сезонные или иные проявления ее закончатся и не будут досаждать, пока человек не нарушит правила нейтрализации.

Теперь перехожу к вопросам судьбы.

Ученым и нам с вами известны факты, когда в жизни человека постоянно происходят повторяющиеся события. Например, у женщины гибнут или не задерживаются мужья. В современной эзотерической литературе существует понятие кармы. Термины «плохая» и «хорошая карма» стоят во главе угла при интерпретации тех или иных случаев. Я считаю, что уместнее использовать термин «программирование психики». Программы (привычки), заложенные на генетическом или вышестоящем уровне, играют определяющую роль в жизни. Но они вполне поддаются корректировке и устранению. Они становятся активными в определенном месте, времени, обстоятельствах. Если обстоятельства изменить, то изменится и действие программы.

Теперь постараюсь дать перечень растений для одиноких женщин, переживающих по поводу того, что в их жизни отсутствует элемент раздражения, который называется «спутник жизни». Позволяю себе здесь немного юмора потому, что, как только такой спутник появляется, возникает куча проблем, которые часто затмевают полезные проявления его присутствия. И женщина получает следующую незадачу – неурядицы совместного существования. Хотя вопреки здравому смыслу люди все-таки в большинстве своем выбирают парное существование. Поэтому дам рекомендации по поводу того, как встретить свою половинку, а потом, по необходимости, улучшить совместное существование.

Итак, растения для одиноких женщин.

 

1. Верба: открывает психические пространства для привлечения сексуального партнера. Не забывайте, что главный стимул в парообразовании – рождение и воспитание ребенка, не избегайте этого, иначе вся сказка может быстро кончиться.

2. Лимонник китайский имеет сходное, но более мягкое действие.

3. Трут, липа – растения, также способствующие образованию нужного пространства.

 

Растения следует подбирать по принципу совместимости и употреблять посредством того метода, который обеспечит реакцию тела в области сердца и матки. Помните, что растения, в отличие от лекарств, имеют мягкое и постепенное действие.

После приема данных растений в течение некоторого времени тело женщины изменяется таким образом, что матка становится активна и организм на подсознательном уровне начинает искать партнера для размножения. Эти процессы формируют такое состояние, при котором женщина начинает обращать внимание на то, что раньше проходило мимо ее сознания, бывать в тех местах, где не бывала раньше, тем самым увеличивая вероятность встречи с лицом мужского пола.

Необходимо учитывать, что каждый ищет партнера исходя из своих личных целей. Кто-то хочет завести детей, кто-то – найти помощника по забиванию гвоздей или присмотру за хозяйством, а иные – человека, которому можно поплакаться в жилетку. В каждом случае нужен особый подход, и используемые растения будут каждый раз разные.

 

Жизнь можно легко менять. Только нужно знать, когда и что кушать, пить, сжигать и выращивать. Не забывайте, что все ваши действия, если вы прибегаете к психопрактикам с растениями, должны быть согласованы. То есть, если вы решили выращивать растения в комнате, которые ведут вас к встрече спутника жизни, то не стоит есть пищу и пить напитки, которые имеют противоположный вектор действия. Ситуация будет наподобие той, что описывается в басне дедушки Крылова: «Однажды лебедь, рак да щука…» Не помню дословно, но указанные персонажи были запряжены в телегу и пытались ее сдвинуть. Ничего у них не вышло, потому что не договорились, куда нужно тянуть. Каждый тянул в свою сторону.

Если уж работать на усиление своей сексуальности с целью поиска спутника жизни, то вкупе с выращиванием стимулирующих растений. Пить рекомендуется имбирный чай, применять в качестве парфюмерии эфирное масло иланг-иланга и кушать помидоры. Впрочем, детально такие вопросы лучше прорабатывать исходя из личности конкретного человека, условий его существования и специфики физического функционирования тела.

Несколько более сложны проблемы изменения социального статуса. Скажем, даже при определенном опыте достаточно сложно, а порой и невозможно сделать из рабочего бизнесмена, из домохозяйки модель, из политика – слесаря-сантехника. Дело в том, что каждый человек подсознательно выбирает сам свой путь, и только сильное желание измениться может что-то сдвинуть в пространстве. Поэтому в определенных ситуациях растения бессильны, нужно подключать сознательную работу либо обращаться за помощью к Мастеру.

Если говорить о бизнесе, то вполне можно организовать современные диет-центры, которые помогут регулировать человеческие проблемы простым и понятным способом. Насколько я знаю, таких центров, которые бы помогали измениться, найти спутника жизни, сделать карьеру, избежать проблем в отношениях с близкими людьми, родить гениального ребенка или просто стать счастливым, еще нет в нашей стране.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.