Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечеринка в стиле Luxury party

Diamond forever

Прием " Бриллианты навсегда! " по случаю нового года подразумевает дресс- код вечерние платья и фраки, в гостях - роскошные леди и тайные агенты. Звучат хиты бондианы. Праздник украшает маленькая ель в драгоценностях.

Знакомство с новыми сотрудниками произойдет в лучших традициях рассекречивания агента с помощью досье. Краткая характеристика сотрудника- визитка с данными (имя, рост, цвет глаз, любимое блюдо,) должна помочь угадать фамилию и должность агента. Темой творческого задания для отделов компании станет " Найти бриллиант за 60 секунд". В главных ролях суперагенты.

 

Глазируйся!

Новогодняя вечеринка в стиле Шампанского и Блеска украшений. Глазируйся! Слоган для тех, кто поглощен непринужденной роскошью и красотой! Коктейльные платья, океан блеска, блеск в глазах, даже снежинки блестят как украшения! Глазируйся! Призыв поверить в невозможное и пархать сияя блеском! Гости праздника окажутся на показе роскошных драгоценных кокошников Снегурочки - дизайнерами станут руководители отделов компании.

Вечеринка в стиле Luxury party

Что можно сравнить с искусством поэзии, живописи, музыки - только роскошные украшения! Они вдохновляют, не забываются, ценятся! Мы на приеме у алхимика, который коллекционирует живопись и украшения, его тайное желание создать золото! Поэтому он и пригласил экспертов ювелирного дела. Алхимик невероятно учтив и гостепреимен, он подготвил уникальные развлечения и готов исполнить любой каприз публики. В свою очередь гости подготовили новогодние этюды-поздравления (выступления отделов) на тему драгоценности и художники.

 

Подошел к концу рабочий год, сдаются бухгалтерские годовые отчеты, подбиваются сметы, подводятся итоги. И так каждый год... Но ведь помимо официальных статистик в каждой компании существуют статистики неформальные, и сотрудники, которых можно наградить за «сомнительные достижения». Может уже стоит выделить этих «особенных» коллег?! Ювелирный завод «Багет» предлагает учредить свою «Серебряную Калошу». Организуйте настоящее гламурное мероприятие с красной ковровой дорожкой, вечерними нарядами, статуэтками...и при этом шикарном антураже номинации будут самые необычные и с иронией: «Самый кофеголик», «Самый табачный паровоз», «Самый растратчик офисной бумаги», «Самый стабильно опаздывающий» (или «Самый кофеголик, или без очередной 7ой кружечки кофе я нырну в клавиатуру», «Самый табачный паровоз, или Может пойдем покурим, прежде чем подписывать очередной документ», «Самый стабильно опаздывающий, или Не поверите! Иду сегодня на работу...») и другие номинации, индивидуально подходящие под Ваших работников. Каждый победитель в номинации будет приглашен на сцену и на глазах у всех будет «придумать отмазку» своей особенности. Все это юмористическое действие сопровождается яркими, новогодними выступлениями артистов от различных вокалистов до оригинальных номеров. Выделите особенности каждого своего сотрудника, ведь каждому приятно что его замечают и ценят в своей компании!!!

 

Новый год в стиле музыкальной премии мира «GOLD ГРЭММИ»

Только сегодня и только здесь соберутся самые яркие представители музыкального шоу-бизнеса! Вас ждут яркие выступления, громкие разоблачения и, конечно же, море шуток! Ведь только в Голливуде у звезд помимо звездной болезни, есть чувство юмора. А может, нет...? Это мы и проверим? Розыгрыши ВАМ гарантированы! Итак, гламурное место, гламурные гости. При входе, гостям предлагаю выбрать бейдж с именем той звезды, которой он хочет быть в этот вечер, но для некоторых, судьба будет предопределена заранее. На красной ковровой дорожке, гостей встречает журналистка с канала MTV. Она спешит узнать последние новости из жизни гостей-звезд и попытается выяснить, за кого из номинантов в это вечер они будут болеть. Номинанты в этом году: лучшая исполнительница, лучший исполнитель, лучшая группа. Так же награда ждет и претендентов за самые сомнительные достижения в вашей компании, ведь такие уж точно имеются! В программе вечера: выступление звезд (гости в образах артистов), мастер класса по музыкальному шоу-бизнесу, съемки клипа, вручение премии «Грэмми», выступление двойников зарубежных звезд, конкурс «Две звезды», в котором вы сможете помериться силами, а точнее голосом с настоящими звездами, интервью артистов на ковровой дорожке и многое другое!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Противоопухолевый иммунитет представляет собой систему, которая включает в себя две линии защиты с различными характеристиками и функциями. | Объективная необходимость налогов.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.