Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аксессуары






В весенне-летнем сезоне 2016 года в преображении женщины все большее значение приобретают аксессуары, они придают загадочность легкомысленность, наивность, таинственность.

Тренд нового сезона крупные массивные серьги округлой формы. Giorgio Armani представил коллекцию из круглых плоских дисков ярких пастельных оттенков. Pamela Love в форме скорпиона в серебряном и золотистом цвете, романтичныесерьги в основе которых кольца декорированные множеством цветов от Dolce& Gabbana.

Следующая тенденция –та же массивность, но в другом варианте, серьги-люстры роскошны и своеобразны. От Marchesa луна дождь и солнце в сиреневом романтическом исполнении. В том же цвете исполнены серьги от AlexisBittar, в виде затейливых вензелей. У Dolce& Gabbana разнообразие красок, кистей, помпончиков, полудрагоценных камней. Etro создал серьги, в которых геометрические формы, кажущиеся простыми смотрятся уникально и универсально. У Gucci романтические серьги в форме капель из стекляруса полудрагоценных камней, кристалов и шаров. От Ben-Amun цветочные мотивы в золотистом исполнении (рис.21).

 

Рис.21 Примеры аксессуаров серьги

 

 

Актуальны бусы и ожерелья, особенно если массивные. Giorgio Armani представил коллекцию бус из натуральных полудрагоценных камней. Бусы от Rochas из стекляруса придадут образу воздушность. От Balmain крупная плетеная золотистая цепь, которая декорирована большим количеством страз (рис.22).

 

 

Рис.22 Примеры аксессуаров ожерелья

Массивность отчетливо прослеживается и в других аксессуарах: кольцах, браслетах (рис.23).

Рис.23 Примеры аксессуаров браслеты

 

Еще одним эксклюзивным трендом лета является платок. Только в отличие от прошлых сезонов носить его следует не на шее, а на голове (рис.24).

Рис.24 Платки на голову

В 2016 году радуют своим разнообразием модные сумки. Утратив свое первоначальное назначение саквояжи, теперь используются не для перевозки багажа во время путешествий, а дополняют образ в повседневной жизни [28].Они вместительные, но не громоздкие и хорошо подходят для образа в стиле casual (рис.25).

Рис.25 Примеры сумок: саквояж, сумка-папка

Длябизнес - леди отлично подойдут сумки-папки. Большой размер и жесткий каркас таких моделей позволят не беспокоиться о сохранности важных бумаг (рис.25).

Среди молодежи большой популярностью в 2016 году пользуются мессенджеры. Простая застежка, прямоугольная форма и широкая лямка, делают эту сумку очень практичной и удобной (рис.26).


Рис.26 Мессенджер

Не теряют своей популярности клатчи, подходят к различным образам, как официальным, так и вечерним и коктейльным(рис.27)

Рис.27 Клатчи

Сумки с принтами пользуются особенной популярностью, цветочные узоры, горошек, этнические мотивы.Среди тканевых моделей: флисовые сумки, вязаные, твидовые, льняные (рис.28).

 

Рис.28 Примеры сумок: с принтами, вязаная, льняная







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.