Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление работы






Оформление должно производиться в соответствии с методическими указаниями, утвержденными руководством колледжа.

 

В пояснительной записке после титульного листа (см.приложение 4) размещают задание с цифровыми данными (листы также не нумеруются). Затем размещают Содержание (см.приложение 5), включающее номера и наименования разделов и подразделов с указанием номеров листов. Оно включается в общее количество листов пояснительной записки. Слово Содержание записывают в виде заголовка (симметрично тексту) прописными буквами. Наименования, включенные в содержание, записывают строчными буквами. Введение является третьим пунктом пояснительной записки, не нумеруется, но входит в число листов. Поля должны иметь: правое 10мм, левое 20 мм, остальные по 15мм. Наименования разделов не выделяются, переносы слов в заголовках не допускаются. Каждый раздел пояснительной записки начинают с нового листа. Не допускаются в тексте сокращение обозначений величин без цифр, а также использовать в тексте математические знаки; их необходимо заменять словами. В тексте также не допускаются иностранные слова и термины при наличии равнозначных в русском языке. Все формулы нумеруются арабскими цифрами в пределах раздела «№раздела. №формулы». Расшифровка символов, входящих в формулу, должна быть приведена непосредственно под формулой «где…». Цвет туши (пасты)- черный. Каждый раздел расчетной части завершается ссылкой «Сводка показателей приведена в приложении (форма…)». Каждый раздел должен начинаться с нового листа.

 

Последовательность брошюровки пояснительной записки:

титульный лист (выдается преподавателем);

· бланк задания (выдается преподавателем на первом занятии по курсовому проектированию);

· чистый лист для отзыва преподавателя;

· лист «Содержание» с указанием всех разделов курсового проекта (работы) и перечня графического материала (при наличии) согласно заданию. Указанный лист имеет номер 1;

· все разделы курсового проекта (работы) в соответствии с заданием;

· перечень источников информации;

· приложения при необходимости;

· графическую часть (при наличии).

В конце пояснительной записки приводится список использованной литературы в следующем порядке - учебники, нормативные документы и методические указания. В список литературы включают не только непосредственные источники, но и те, которые Вы изучили при исследовании темы работы. Диагональное деление головки таблицы не допускается. На все приложения должны быть ссылки в тексте. Графу №пп в таблицу не включают. Даже единственная иллюстрация должны содержать надпись «Рис(1)»; на нее должна быть ссылка в тексте.

В случае необходимости исправлений по замечаниям преподавателя надо их внести черной пастой без перепечатки листа, а если она необходима из-за большого количества исправлений, к новому листу с правильными данными должен быть вложен старый лист с исправлениями, а также лист с перечнем замечаний преподавателя.

Курсовая работа готовится в одном экземпляре на одной стороне листа с использованием персонального компьютера.

Федеральное агентство железнодорожного транспорта

Государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Московский государственный университет путей сообщения»

Московский колледж железнодорожного транспорта

 

Допустить к защите: Специальность 38.02.01

Зав. отделением_____________

««________ 201 года

 

 

КУРСОВОЙ ПРОЕКТ

по дисциплине «Экономика организации (предприятия)»

 

на тему «Бизнес-план ….. на год (разделы плана)»

 

 

Студент

 

Группа ЭК-25_

 

Вариант

 

 

Руководитель М.Е. Кардасевич

 

Оценка Дата

Подпись

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.