Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медная кровля






Медная металочерепица

Устройство медной кровли

На сегодняшний день современное оборудование позволяет создавать различные цвета, формы, а так же рисунки. Цветовая гамма данной кровли, меняется в процессе эксплуатации, изначально кровля из меди золотистого цвета, после того как специалистами проводится монтаж кровля приобретает матовый оттенок, по истечении времени медная кровля становится красно-коричневого цвета, а через десятки лет матово-чёрной.

Преимущества медной кровли:

 легко переносит температуры (от семидесяти до ста пятидесяти градусов Цельсия);

 экологически безопасный строительный материал;

 проста в эксплуатации и не требует последующего ремонта

 кровля из меди устойчива к осадкам

 не нуждается в покраске и зачистке

От того на сколько качественно будет произведено устройство медной кровли будет зависеть надёжность всей крыши. Данная кровля стоит на первом месте по сроку службы от ста до ста пятидесяти лет. Уход за кровлей не потребует дополнительной зачистки и покраски, а так же не имеет опасности в коррозией.При монтаже медной кровли для дома используют оборудование для фальцевания. При укладке специалисты выполняют работы на конструкции кровли, которые заранее должны быть подготовлены, туда входит стропильная система кровли, обрешётка, слои утеплителей и гидроизоляция. Для медной кровли толщиной 1, 2 мм применяют двойной либо одинарный фалец, благодаря этому данная кровля отлично спаивается и даёт зданию герметичную защиту зданию. Для укладки медной кровли специалисты используют подвижный крепёж, который способствует сохранение покрытия. Что касается цены на монтаж медной кровли, всё будет зависеть от формы и площади крыши.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.